Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Алиана Устиненко возвращается на проект строить любовь  (Прочитано 4889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И как это переживут все те , кто не допускал такое развитие событий   :pray2:  :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Да как всегда вас не понимают, может пишите так?  :laughy: Думаете об одном, пишете другое.
меня не понимают вы, влада и пиявка. с остальными все нормально.  :happens: :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44446
  • Карма: 203561
меня не понимают вы, влада и пиявка. с остальными все нормально.  :happens: :laughy:
А вы опрос устраивали или голосование? Или просто с вами связываться не хотят?  :xixixi:
Еще смешнее стало!
Ну давай расскажите о чем же вы писали, что вас не так поняли?
Умейте правильно излагать свои мысли, тогда не придется оправдываться.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А вы опрос устраивали или голосование? Или просто с вами связываться не хотят?  :xixixi:
Еще смешнее стало!
Ну давай расскажите о чем же вы писали, что вас не так поняли?
Умейте правильно излагать свои мысли, тогда не придется оправдываться.
:flower3: :lasso:...Я тоже поржала...Сначала ляпнут не в тему,потом выкручиваться начинают...Всё хочУТ на ёлку влезть и жопу не оцарапать... :laughy:..

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44446
  • Карма: 203561
:flower3: :lasso:...Я тоже поржала...Сначала ляпнут не в тему,потом выкручиваться начинают...Всё хочУТ на ёлку влезть и жопу не оцарапать... :laughy:..
Забыла что ли последние комменты по всем темам, что оне умнее? Умный чел будет кричать "ну поверьте, поверьте, я же самый умный!"? :laughy: Умного и так заметят. Дурак будет всех убеждать, что он умен. ФилОлуХи одни кругом.  :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Забыла что ли последние комменты по всем темам, что оне умнее? Умный чел будет кричать "ну поверьте, поверьте, я же самый умный!"? :laughy: Умного и так заметят. Дурак будет всех убеждать, что он умен. ФилОлуХи одни кругом.  :laughy:
:flower3: :lasso:...Ну а чего хотеть то, от сралиных фанаток... :laughy:..каждый прыщ,себя горой мнит... :hihihihi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И как это переживут все те , кто не допускал такое развитие событий   :pray2:  :laughy:
так понаписали уже:начнут смотреть проект снова :xixixi:  вот и все "переживания...а пока и говорить не о чем.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44446
  • Карма: 203561
так понаписали уже:начнут смотреть проект снова :xixixi:  вот и все "переживания...а пока и говорить не о чем.
Если есть тема, значит есть о чем и поговорить.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Да как всегда вас не понимают, может пишите так?  :laughy: Думаете об одном, пишете другое.
Ну да...вокруг тупые..все непонятливые...Мне вот в дугой теме тоже написали, что не пОняла....Сама выложила скрин с бабкиным факом - я про это написала...а мне - мысли ваши не согласуются... :268:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Ну что за бред?
Ведь сумасшедшие анты и сами знают, что Сралька не придёт на дурку, но всё равно вон как друг друга  надрючивают. :laughy: :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну что за бред?
Ведь сумасшедшие анты и сами знают, что Сралька не придёт на дурку, но всё равно вон как друг друга  надрючивают. :laughy: :laughy:
А если придёт ?  :laughy: кто сумасшедший тогда ?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну что за бред?
Ведь сумасшедшие анты и сами знают, что Сралька не придёт на дурку, но всё равно вон как друг друга  надрючивают. :laughy: :laughy:

мы.ждём когда она приползёт ...реально же.голод.наступил у табора .. 
всё также.в обносках ходят , денег нет .  чумазая полный Ацтой

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А если придёт ?  :laughy: кто сумасшедший тогда ?
Фан-тыки в курсе, что с психической свяжется только полный укурок .  :gigigi: а так бы она побежала в телепритон  впереди мерседеса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.