Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет  (Прочитано 12211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нинаю  :happens: Видимо СтО отстал и педарачи не смотрит, другими законами живет  :happens:
ну как это не знаете)) посмотрите какие сейчас главные ценности...  АйФоны.. брендовая одежда которая реально не стоит своих денег.. но люди тратят все деньги только что бы ходить в фирме.. берут айфоны в кредит а потом есть нечего... такой себе фатальный снобизм..  все только ради того что бы быть в глазах других потребителей не хуже... такое себе соревнование кто больший потребитель..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Воспитывать надо девочек. Своей говорим, что надо учиться, получать профессию, а не надеяться на папу, мужа и т.д. И журналов не покупаем  :)8 только книги.
как показывает практика детей воспитывает социум...  родители имеют меньшее влияние..

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
как показывает практика детей воспитывает социум...  родители имеют меньшее влияние..
Поживём, увидим. Люди разные, кто-то более подвержен влиянию социума, кто то менее. Наша семья брендами не страдает, у нас нет айфонов, хотя возможность купить есть. И ребёнок не просит айфон, ей вообще телефон малоинтересен, планшет пылится. Возможно, нам повезло с социумом?  :)8


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Поживём, увидим. Люди разные, кто-то более подвержен влиянию социума, кто то менее. Наша семья брендами не страдает, у нас нет айфонов, хотя возможность купить есть. И ребёнок не просит айфон, ей вообще телефон малоинтересен, планшет пылится. Возможно, нам повезло с социумом?  :)8
не знаю... знаю что родители всегда видят то что хотят видеть))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
как показывает практика детей воспитывает социум...  родители имеют меньшее влияние..
Естественно...и наша задача донести до детей, что понты, это пшик  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Естественно...и наша задача донести до детей, что понты, это пшик  :happens:
когда буквально все вокруг считаю иначе - родители могут быть не услышаны))
это как один человек говорит что это синее)) а все остальные говорят что это зеленое)) обычно прислушиваются к большинству)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
не знаю... знаю что родители всегда видят то что хотят видеть))
Пока что всё совпадает. Может потому что девять с половиной лет?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пока что всё совпадает. Может потому что девять с половиной лет?  :xixixi:
а... да еще все впереди, гормоны начнут бить ключем)) тогда будет весело)) .. я думал уже невеста))


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
а... да еще все впереди, гормоны начнут бить ключем)) тогда будет весело)) .. я думал уже невеста))
Не-не, я сама ещё почти невеста  :)8

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пока что всё совпадает. Может потому что девять с половиной лет?  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну ваще то даааа....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не-не, я сама ещё почти невеста  :)8
да я уже понял)) люблю маленьких детей)) потому что у них молодые и красивые мамы))  :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
да я уже понял)) люблю маленьких детей)) потому что у них молодые и красивые мамы))  :flower3:
Спасибо  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.