Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

"Не выдерживаю без мяса": Как звезда Comedy Women похудела на 30 кг  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11
Изюминкой резидента Comedy Women Надежды Ангарской @nadezhdaangarskaya в шоу всегда были пышные формы. 35-летняя блондинка выделялась от остальных участниц звонким голосом и элегантным стилем, подчеркивающим ее аппетитную фигуру. Но теперь юмористка решилась на кардинальные перемены в жизни. Ангарская за несколько месяцев похудела на 30 кг и не думает останавливаться.

Звезда комедийных шоу рассказала, что серьезно задумалась о похудении, когда на весах отобразилась трехзначная цифра. Тогда Ангарская села на диету и начала заниматься спортом под строгим руководством тренера, который следит за ее успехами 24 часа в сутки. Как результат - потерянные лишние килограммы и минус 15 см в талии. - После родов я в такой пребывала пышной форме, всегда говорила: «Ну я же родила, я же мама!» Потом увидела, какие мамочки бывают после родов, и поняла, что нет, так не может продолжаться, - призналась Надежда.

И хотя теперь Ангарская часами пропадает в спортзале, не ест после шести, отказалась от жирного, жареного, крепкого алкоголя и сладкой газировки, отказываться от любимого продукта - мяса, она не хочет. - Мясо люблю, мяса могу съесть много, и даже утром с кашей тоже могу съесть мясо. Хотя говорят мое питание - это вегетарианство, не знаю, смогу ли я вообще выдержать без мяса, - заявляет участница Comedy Women.

В стремлении добиться модельной фигуры женщину поддерживает муж. До этого Ангарская скрывала подробности личной жизни, но сейчас известно, что ее избранник их Иордании. Пара познакомилась в Интернете и начала отношения, спустя 2 года сетевого общения. Вместе они воспитывают 3-летнего Давида. 🔴Пример Ангарской мотивирует заниматься собой?🔴

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.