Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Чумаков: Жене обещали показать видео с записью моей измены  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8
bloknot_stars

Алексея Чумакова @alexchumakoff
и Юлию Ковальчук @juliakovalchuk называют одной из самых гармоничных пар на российской эстраде. Артисты женаты уже 5 лет и ни разу не были замешаны в скандалах. Однако недавно Чумаков признался, что его жену шантажировали откровенным видео, которое бы подорвало их отношения.
По словам певца, Юлии позвонил аноним и сказал, что Алексей изменил ей с девушкой в отеле в Сочи. Музыкант только вернулся с гастролей, и Ковальчук не знала, как реагировать на этот звонок. - Юля смотрит на меня и переживает. Сидит такая немножко бледненькая... Я ей говорю: «Милая, я в Сочи ни с кем нигде ничем не занимался!» Перезванивает этот молодой человек и мы с ним общаемся, - рассказал Алексей. - Я его не послал и жестко с ним не разговаривал. Мне сказали так: «Знаешь, мы подготовили на тебя скриншоты и видео. Если ты будешь сам это смотреть, ты даже сам никогда не поверишь, что это не ты!, - поделился Алексей.

Видео со сценой измены Чумакова оказалось проделкой пранкеров. Они решили проверить чувства знаменитой пары. Но, как рассказали артисты, важно уметь доверять друг другу и не поддаваться на провокации со стороны. Ведь это уже не первые попытки «разыграть» Чумакова. Пару месяцев назад в Сеть слили откровенные фото музыканта и его супруги. Взлом личных данных пара никак не прокомментировала. 🔴Как вам Ковальчук и Чумакова?🔴

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
сейчас вспомнила, у них дочку зову Амелия, Амелия Алексеевна Чумакова!  :shock: где мозги у людей?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Слава давно закатилась  :bnu: самопиарятся как могут.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Я как то у мужа даже спрашивала: вот Юлия Ковальчук красивая? Может я чего то не понимаю но по мне мышь.  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я как то у мужа даже спрашивала: вот Юлия Ковальчук красивая? Может я чего то не понимаю но по мне мышь.  :happens:
Выступала как то на токшоу в городских. Оператор постоянно брал  крупный план и было видно, сколько у нее на шее папиллом.  :facepalm: а черты лица вообще далеки от стандартов красоты.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какие то они не от мира сего...странные...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какие то они не от мира сего...странные...
Наоборот, дом построили, живут за счет своих не очень больших способностей. Хорошо устроились, пивцы.  :smile:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а мне они нравятся. правда я не слежу за ними. и когда увидела чумакова не узнала от слова совсем!! не пойму почему он так изменился ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а мне они нравятся. правда я не слежу за ними. и когда увидела чумакова не узнала от слова совсем!! не пойму почему он так изменился ?
Сделал что то с лицом...Сам на себя не похож...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сделал что то с лицом...Сам на себя не похож...
Наполовину армянин  .  :rolleyes: нос урезал, нет?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наполовину армянин  .  :rolleyes: нос урезал, нет?
Не могу понять...Но изменился...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А мне они оба нравятся). 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.