Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Под Киевом в ДТП погибла звезда украинского юмористического шоу  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
5

КИЕВ, 20 окт — РИА Новости. В ДТП с автобусом и грузовиком под Киевом погибла артистка юмористического телешоу, еще четверо участников коллектива находятся в тяжелом состоянии, сообщил депутат львовского горсовета Игорь Зинкевич.

Ранее областное управление нацполиции сообщило, что один человек погиб, еще четверо получили травмы в результате столкновения автобуса c грузовиком в Киевской области Украины. В автобусе находилось 14 пассажиров. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовиком "МАЗ". Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения".

"В результате ДТП погибла актриса Марина Поплавская, а еще четверо актеров коллектива "Дизель шоу" находятся в тяжелом состоянии — их госпитализировали с различными травмами", — написал Зинкевич в Facebook.



"Дизель Шоу" — юмористическое телешоу, которое выходит с 2015 года на украинском телеканале "ICTV".


РИА Новости ссылка


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну если  отойти от политического подтекста и чисто   по творчеству - я помню в квн эту  участницу- очень яркие у нее были выступления - талантливый был человек-

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
жалко... я ее первый раз в КВНе увидела... яркая, запоминающаяся....
(кликните для показа/скрытия)

земля ей пухом...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
У украинской юмористки Марины Поплавской не было шансов выжить: актрисе во время аварии под Киевом практически оторвало нижнюю часть тела, сообщили источники.

В Сети появляются подробности трагедии, которая произошла под Киевом около семи часов утра. Автобус с артистами «Дизель шоу» столнулся с двигающейся в том же направлении фурой «Новой почты».

В аварии погибла юмористка Поплавская. Источники украинских СМИ отмечают, что шансов выжить у нее не было. Врачи даже не смогли оказать ей первую помощь — она мгновенно скончалась.

    «Пассажирка, которая сидела на переднем сидении, ей практически оторвало нижнюю часть тела, оторвало ноги, — рассказывают очевидцы. — Шансов выжить у актрисы не было».


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
жалко... я ее первый раз в КВНе увидела... яркая, запоминающаяся....
(кликните для показа/скрытия)

земля ей пухом...
была на выступлении, все харизматичные, а уж  Поплавская...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне так жалко ... мне она очень нравилась. Я подсела на это шоу недавно. Никакой политики там нет. Они мне понравились именно нейтральной позицией. Никакого антирусизма не было.
    А она прекрасно там играла. Может и не высокое искусство, а искусство балагана, в хорошем смысле этого слова. Но тем не менее.
   Как непредсказуема бывает судьба...
   Как жаль. Как жаль...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.