Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Егор. Вчера был "Прямой эфир" на канале Россия 1 с моим участием  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Егор
Вчера был "Прямой эфир" на канале Россия 1 с моим участием 😉


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вчера смотрела,позорище, мне было стыдно его слушать,ухоженная 50ти летняя женщина его так сильно хотела,а он отбивался,а  она ведь предложила ему свою помощь, пидор неблагодарный,да говорит с таким блевотником ,у которого живот закрывал всё его достоинство,мне стоять было противно не то что лежать(слова мои, но смысл тот же)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Смотрю и не могу понять: он противнее был раньше с отвислым пузом или сейчас? Думаю одинаково.


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Ага,был... Там было рассказано,как Егор совсем не любит заниматься спортом и как пользовался услугами хирургов,"отрезав" себе большой живот...

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Смотрю и не могу понять: он противнее был раньше с отвислым пузом или сейчас? Думаю одинаково.
ППКС!!!


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А че эт не написано какого реалити? Присыкнул?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Вчера смотрела,позорище, мне было стыдно его слушать,ухоженная 50ти летняя женщина его так сильно хотела,а он отбивался,а  она ведь предложила ему свою помощь, пидор неблагодарный,да говорит с таким блевотником ,у которого живот закрывал всё его достоинство,мне стоять было противно не то что лежать(слова мои, но смысл тот же)
А мне понравилось как ржал весь зал,на слова,что его живот все достоинство закрывал

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
а почему экс - участник? им же пишут- телеведущий


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
А мне понравилось как ржал весь зал,на слова,что его живот все достоинство закрывал
И мне!!!!  :laughy: :kiss04:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какой блевотный, что раньше, что сейчас. Гавно, а не(не знаю, как назвать помягче),  резиновое изделие №2 :swearing:  дырявый!

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
МЕРЗОТА!!!! не мужик -  резиновое изделие №2 :swearing: !!!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Неудавшийся муж Африкантовой. Резиновый мужчина...  :happens:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Резиновый мужчина...  :happens:
Да какой там мужчина!   - Силиконовая баба!

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
А мне понравилось как ржал весь зал,на слова,что его живот все достоинство закрывал
эта дама подчеркнула- Женское достоинство))))

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Уважаемые знатоки русского языка! Слово  Гандон- является литературым словом. А вот- резиновое изделие №2 - это ужас!!!!Семантические свойства этого слова таковы -
— Банальный   ган-д-он не поможет, — уверял Матыцын, — знаю я этих, с высылки… У них там гонококки, как псы… Вот если бы из нержавейки… С. Д. Довлатов, «Зона», Записки надзирателя, 1965–1982 г г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
не знаете русского языка и исправляете!!!! Постыдились бы....недоучки....
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 01:58 от julianna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 57.