Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

О жизни...и смерти..  (Прочитано 5476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14676
О жизни...и смерти..
« Ответ #60 : 28 Мая 2017, 14:05 »
Когда умерла моя девочка, мое солнышко все говорили крепись жизнь продолжается, я хотела умереть. На автомате уехали в Москву на заработки, но эта мысль меня не покидала. И в тот период когда я уже решилась, узнала что я жду ребенка. Сейчас у нас двое разбойников. И я хочу прожить максимально дольше, чтобы помочь своим детям, будущим внукам.


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
О жизни...и смерти..
« Ответ #61 : 28 Мая 2017, 14:31 »
Когда умерла моя девочка, мое солнышко все говорили крепись жизнь продолжается, я хотела умереть. На автомате уехали в Москву на заработки, но эта мысль меня не покидала. И в тот период когда я уже решилась, узнала что я жду ребенка. Сейчас у нас двое разбойников. И я хочу прожить максимально дольше, чтобы помочь своим детям, будущим внукам.
Только так и надо! Когда у меня убили сына, жизнь треснула пополам! Но мне дочь сказала:" Мама! А я?" И жизнь стала собираться из половинок обратно.
Всегда есть, ради чего жить.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Таша82, dinga, можно я вас просто обниму  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
О жизни...и смерти..
« Ответ #63 : 28 Мая 2017, 18:17 »
Девочки,всем здоровья и крепости духа...

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Только так и надо! Когда у меня убили сына, жизнь треснула пополам! Но мне дочь сказала:" Мама! А я?" И жизнь стала собираться из половинок обратно.
Всегда есть, ради чего жить.
:lasso: :lasso: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Сегодня я в это не верю..
Я вам желаю сил,много сил и терпения,чтоб напролом переть и мужа за собой тащИте!Потом расслабитесь,когда выздоровеет,и не "если" а "когда"! Все будет хорошо,правда-правда

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Дейенерис, умирать СТРАШНО. Когда ты чувствуешь дыхание смерти или тебе это только кажется,то хочется ОЧЕНЬ сильно жить. Желание жизни перевешивает все остальное настолько,что хочется отдать душу дьяволу. :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Дейенерис, умирать СТРАШНО. Когда ты чувствуешь дыхание смерти или тебе это только кажется,то хочется ОЧЕНЬ сильно жить. Желание жизни перевешивает все остальное настолько,что хочется отдать душу дьяволу. :flower3:
Просто когда говорят "жить не хочу", я так думаю не понимают люди смерти,как будто это вот "жить не хочу"-будет значить щас усну на время а там как наладится снова проснусь.Не понимают люди,да и не могут наверно понимать...но осознать должны,непонятно людям как это "навсегда" и "никогда", ведь я живу, дышу, это так естественно, что не замечаешь,а когда стоишь над бездной-сразу всё и всех вспомнишь,и захочется жить так что зубы сводит


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Просто когда говорят "жить не хочу", я так думаю не понимают люди смерти,как будто это вот "жить не хочу"-будет значить щас усну на время а там как наладится снова проснусь.Не понимают люди,да и не могут наверно понимать...но осознать должны,непонятно людям как это "навсегда" и "никогда", ведь я живу, дышу, это так естественно, что не замечаешь,а когда стоишь над бездной-сразу всё и всех вспомнишь,и захочется жить так что зубы сводит
Lyness, вот согласна. тем более,я сама пережила это. а ведь когда-то жить не хотела,что скулы сводило. :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О жизни...и смерти..
« Ответ #69 : 30 Мая 2017, 21:30 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 22:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О жизни...и смерти..
« Ответ #70 : 30 Мая 2017, 21:33 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 22:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
О жизни...и смерти..
« Ответ #71 : 30 Мая 2017, 21:38 »
Lyness, вот согласна. тем более,я сама пережила это. а ведь когда-то жить не хотела,что скулы сводило. :flower3:
У меня было вроде и спокойно так,уплывала как будто,первый раз слышала голос мужской "Ну пойдем?пора" и тут я как стала сопротивляться,одна мысль была в голове "Отпусти,меня ждут,меня ждут!я не уйду", а потом выяснилось что мама в эту ночь проснулась от тревоги и дежурила до утра под дверями больницы,не отдала меня.А потом уже вот недавно,после операции,все улыбаются насколько все отлично прошло, перевели в общую,и вот лежу я и чувствую,волна по телу мееедленно так,сначала ноги как будто растворились,как будто их нет,потом все выше и выше,ощущение как будто ластиком тебя стирают,нет тела больше,и все это время в ушах сердце свое слышишь,медленней,ещё медленней и тише,когда я сознание потеряла уже сердце затихло совсем,не знаю как но ощущение как будто я из воды вынырнула и за волосы сама себя дернула наверх.Кстати воды боюсь с детства,даже в море не ступаю выше чем по щиколотку

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Поэтому и автору говорю,не расслабляться,держать

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О жизни...и смерти..
« Ответ #73 : 30 Мая 2017, 21:59 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 22:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
О жизни...и смерти..
« Ответ #74 : 30 Мая 2017, 22:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 22:56 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 55.