Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Африкантова Т.В. с Гобозовой О.В.  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
А где старая Афра,неужели  это та,юная нимфа ,что стоит по левую руку от Йосли? :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Просю прощения за мой французский, но как говаривала моя мама, ОльВася « добрая до усеру»...
Кому добро- то от неё было кроме сынка запойного
:hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Как бы там ни было  :xixixi: , но ОВ выглядит поприличнее ТВ . Они почти ровесницы , а ТВ с этой прической словно  только что из  спальни вышла и не довела до ума волосы ...  :xixixi: Заколоть красиво , видимо , не судьба...
Она гордится своей гривой  и постоянно  ее выставляет напоказ...хотя  я поняла  что с годами длина  волос   совсем   не красит женщину...скромность   аккуратность    -это да   но это не про ТВ... :lol: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
germania, благодарю Вас 💐💐💐, Вы мудрая, красивая женщина 🤗🤗🤗. Но я далеко не поклонница бабушки  :laughy:   :xixixi:
Спасибо за  Ваши  признательные  слова... :flower3:....почему  написавла на Ваш коммент..про  Ольгу  В   потому что ..помню первый  приход ОВ  на  ТВ...она кривлялась   кричала   на девонок  и на Сокол - пассию Гобоза  и на  Натьку которая  виды  имела  на  Сашу...и показала  себя  с очень некрасивой  стороны....а потом начала  клянчить с проекта   и переделку внешности   и покупку  нарядов....и ВСЕ это  ее не  красило  а только  делало  хуже   как  в  сказке  про зол  рыбку  не могла  насытиться  бабка  так  и этот  персонаж  уже захлебывался  от подачек проекта  но кричал  в запале   еще   еще   еще.....я понимаю  её   ...сложная  жизнь  за  плечами    и старость  не  обеспеченная  особо  благами   дети   внуки   висят   на  ее  с мужем  шее....но это      все  равно   не повод так часто протягивать ручонку  за дармовой  халявой.....и за исполнение сценария админов продоваться за монету... :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ТВ красотка, так в 60 лет может выглядеть только очень хороший человек
ведь с возрастом на лице у каждого проявляется его сущность
А вот соглашусь  :happens: Уж такое очебучивала  :gigigi: а нет к ней такого неприятия, как к ГОВне . Конечно, я не смотрела то время, когда она была на проекте, только то, что приносили на Колючку, сужу по этому .Лёгкий она человек, ей все по фигу, ни к кому не липнет, не ноет, всегда на позитиве. Люблю таких.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 08:33 от Верба »


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Африкантова хоть мне и нравится, но рядом с ОльВасей смотрится как ш..ха престарелая.

Очаровательная Ольга Васильевна , душа светлая, всегда дарит людям мир и доброту 🤗🤗🤗😍
(Изображение удалено из цитаты.)


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Африкантова хоть мне и нравится, но рядом с ОльВасей смотрится как ш..ха престарелая.

Очаровательная Ольга Васильевна , душа светлая, всегда дарит людям мир и доброту 🤗🤗🤗😍
(Изображение удалено из цитаты.)

[/quсote]  Вот это новость, так новость! А кто ещё об этом знает, очень интересно. Душа светлая, ВСЕГДА дарит людям мир и доброту.  Овно.и Сопли в приготовленной еде это мир и доброта  :lol: :lol: :lol: :D

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68399
а его как бы потом и не видно было....  :happens: :laughy:
Сбежал , как Матрос, от бабки подальше, наверное.  :laughy: Бабка и собаку кормила трубчатыми костями курицы. Выжил ли бедняга от такой заботы и доброты  ?


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
мдяушшш. "наимелейшая" - мелет и мелет. правда в конце предложения забывает о чём гутарила в начале.  :bnu:
а уж доброты какой женщина! (Матроску чёта давно не видать - не погрызлась ли и с ним за неимением, сбежал опять мошш)  :bnu:
а уж как хомяки-то как нахваливали ейное варево ... правда опосля промывания желудков, когда всю поляну траванула калинарка.
Кадоня досе плюётся, хоть тока присутствовал при жратве - здоровье грит дороже.  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Блюдо от шефа: рыба, запечённая в фольге с потрохами и башкой. (дальнейшая судьба хомяка, поедающего блюдо, неизвестна  :(

(Изображение удалено из цитаты.)
Тома....супер   Кадоня  тут   вооще.... его магические Боги спасли от расстройства....и кишечной инфекции...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.