Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Сколько детей в семье вы считаете нормой?  (Прочитано 7148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Вам что за дело? Не хочу работать и не работаю. От работы кони дохнут.
Дохнут. У тех кто не умеет ..... :laughy: :kiss5:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Этот вопрос - очень индивидуальный. Для поднятия демографического спада в стране в среднем надо иметь троих детей, но, каждый человек живет в первую очередь для себя и думает о себе, а не о благе своей родины. Поэтому и ответ на вопрос у каждого свой.
Кому то комфортно и счастливо живется с 10ю детьми, кому то достаточно одного. Кому то хорошо живется и без детей.
Главное никому и никогда не надо навязывать свою точку зрения, у всех она своя.
И ещё , не надо забывать об обстоятельствах, которые окружают человека.  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Life is good, конечно, индивидуальный! Так я мнение каждого спрашивала не на семью вообще, а на свою семью. Кто хотел, поделился, за что им большое спасибо. Рецепт воспроизводства нации из учебника для всех одинаково не работает.


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Life is good, конечно, индивидуальный! Так я мнение каждого спрашивала не на семью вообще, а на свою семью. Кто хотел, поделился, за что им большое спасибо. Рецепт воспроизводства нации из учебника для всех одинаково не работает.
Но щас все таки деток больше рождается-2 ребенка  уже норма :applo2:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Life is good, конечно, индивидуальный! Так я мнение каждого спрашивала не на семью вообще, а на свою семью. Кто хотел, поделился, за что им большое спасибо. Рецепт воспроизводства нации из учебника для всех одинаково не работает.
А учебник здесь причем? Я высказала свою точку зрения. Если вам надо было изложение комментариев только тех у кого двое и более деток, так бы и обозначили в своей теме. Прочитала комментарии и очень много негатива именно от вас и некоторых ваших подружек, видать не умеете чужое мнение читать и осмысливать. А под вас никто подстраиваться не должен, это очень заметно в ваших комментах, типо кто не с нами, те против нас.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Но щас все таки деток больше рождается-2 ребенка  уже норма :applo2:
Да кому какая разница у кого сколько детей, у меня один и мне второго ни за какие материнские капиталы не надо. Рождаемость повысилась в последнее время именно из за мат капитала. Мне жаль таких деток.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Прочитала комментарии и очень много негатива именно от вас и некоторых ваших подружек, видать не умеете
Вот никакого негатива не заметила,и Вам по-доброму ответили,если только он этот негатив от дамы,называющей многодетную маму "свиноматкой"

Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Да кому какая разница у кого сколько детей, у меня один и мне второго ни за какие материнские капиталы не надо. Рождаемость повысилась в последнее время именно из за мат капитала. Мне жаль таких деток.
Полностью с вами согласна  :flower3: Многие рожают ради мат.капитала. И как правило,это самые низшие слои населения, ни образования, ни должного воспитания,они не дадут своим детям  O:-) Дети рождаются ради наживы и не более  :happens: Очень жаль их  :(


Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Вот никакого негатива не заметила,и Вам по-доброму ответили,если только он этот негатив от дамы,называющей многодетную маму "свиноматкой"
Я обсуждала героиню топика,и даже не этого  :facepalm: Уймитесь уже наконец с критикой в мой адрес.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Полностью с вами согласна  :flower3: Многие рожают ради мат.капитала. И как правило,это самые низшие слои населения, ни образования, ни должного воспитания,они не дадут своим детям  O:-) Дети рождаются ради наживы и не более  :happens: Очень жаль их  :(
А в деревнях усыновляют по десятку ради денег...
А потом они еще на них и работают...как рабы...
Любит у нас народ детей.. когда за них платят ...

Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Любит у нас народ детей.. когда за них платят ...
Да не особо и любят...Сколько раз видела,идёт беременная дама,катя коляску с младенцем и таща чуть ли не за шиворот ребёнка чуть постарше,при этом кроя его последними словами...да уж,любовь,так любовь. Самая настоящая свиноматка,способная только размножаться  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2470
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3279
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3915
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.