Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от BOLGARKA 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Душа живущая в зеркале. Шкаф из детской пришлось разбить.  (Прочитано 665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
1

 
 
Когда мне было 18, папа подарил мне квартиру. Вся мебель была сделана на заказ. Шкаф в будущую детскую делал Челябинский дизайнер, а зеркало в шкаф мы купили у знакомого, он нам и вырезал стекло по нужным размерам и даже сам привёз. Вышло дешевле чем в магазине и я была рада. Спустя 4месяца я вышла замуж, через некоторое время появились дети с разницей в 2,5 года. Мы жили замечательно! Всегда радовались жизни, контакт с детьми был идеально налажен. Тревожило только одно: старший сын ни как не хотел оставаться в своей комнате. Он буквально с года засыпает в своей комнате, но уже в 2 часа ночи приходит к нам и ложится спать рядом.

Старший постоянно говорит что ему в комнате страшно. Когда он был чуть по меньше, показывал на потолок, на стены, в угол, и плакал. Мы были убеждены, что это просто фантазия ребёнка, но ведь даже днем он не играл в комнате, а когда проходил мимо шкафа-прятал лицо руками.

Подрос и второй сынуля, спать укладываем двоих в детской, но ночью, как по пудильнику дети подскакивают и несут я к нам. Мы уже вроде смирились и привыкли, что дети к нам бегают, пока не попал в поле зрения один жуткий момент:

Время было где-то 8:30. Осталась ядома с младшим сыном, мужа на работу проводила, старшего в садик, а младший на больничном, со мной дома. Начал он капризничать, требовать свой паровоз, ну и конечно я кинулась его искать. Лежал он перед зеркалом в детской. Я наклонилась его поднять, а когда вставала, увидела боковым зрением, в отражении зеркала тёмный силуэт позади меня.

Шаг назад, взгляд в зеркало. И действительно, стоит. Оборачиваюсь-никого нет, смотрю в зеркало-"кто-то" стоит примо возле меня. Я без криков, чтобы не напугать ребёнка, выбежала из комнаты и закрыла дверь. У меня случилась истерика. Я сразу набрала мужа, но не смогла связать ни слова. Муж решил, что мне плохо и приехал домой. Когда я все ему объяснила, он не раздумывая намотал полотенце на руку и разбил все зеркало. Конечно я не ожидала такой реакции, но как оказалось, и мужу видился подобный силуэт в зеркале, при чем не единажды.

Зеркала мы больше не выставляли в шкаф, заменили их росписным стеклом. С того момента и дети стали спокойно спать в комнате, и нам стало легче на душе.

дзен


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 2576
Я смотрю, здесь популярны такие неимоверные истории, за 5 минут - уже третья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 41.