Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 5. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова
7. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Я знаю участника! / Мой друг работал ОПЕРАТОРОМ на Д2 написал efir-tv Сегодня,  (Прочитано 4818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
ксюх ан ты по ночам, пока все спят, а ты к нам))))
ночью я сплю, но вдруг бессонница - разу к Вам! :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Обидно...я раньше думала что все реально происходит без сценария :):


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ночью я сплю, но вдруг бессонница - разу к Вам! :flower3: :flower3: :lasso:
пусть тогда у тя почаще бессоница будет :cool:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фу какой-то ужастик прочитала ((( Вообще больше не хочу смотреть дом2.....- я расстроена!
Я знала, что там не все честно, но чтобы настолько!  O:-) Маме тоже покажу - скажу не смотри больше это говно!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фу какой-то ужастик прочитала ((( Вообще больше не хочу смотреть дом2.....- я расстроена!
Я знала, что там не все честно, но чтобы настолько!  O:-) Маме тоже покажу - скажу не смотри больше это говно!
Вот и мне обидно!!!! O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
дааааааааа. Догадывалась, что многое по сценарию, но чтобы так.... Реально не хочется смотреть, но мозгами понимаю, что все равно буду, может просто теперь пореже

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
юля,  ну ппц)))
  :xixixi: я серьезно.....я прочитала и у меня прям осадок какой-то внутри )))))))))) сама удивляюсь...ведь знала что есть сценарий....))))))) но как-то так )))))))))

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
даа жу, после прочтения мне теперь вообще не хочется его смотреть, хтя  и так в послед.время не включаю.. ну вот  неинтересно как-то совсем стало.. а после прочтения этой статейки вообще отморожение какое-то произошло,  и мне тоже обидно что все настолько гнусно.. вот тока не понимаю такая умная баба как Собчак,что она делает на этом шоу? неужели ради денег..

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и ради халавной рекламы..а деньги за пять минут эфира не малые ей платят уверена..

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я так то совсем не удивилась(((и не расстроилась

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да и я как не особо ваще эту инфу приняла, не впервой..чего дивиться то? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.