28 Апреля 2024, 09:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Построить счастливую семью с верным мужчиной  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 04:39
Прочитано 1180 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
 
Оля Рапунцель-Дмитренко
Это Мы 💑 Построить счастливую семью с верным мужчиной dmitry_dmitrenko ❤❤❤ быть ему поддержкой , стать ему опорой , хорошей женой 👰🏽 родить ему детей 👼👶🏻 воспитать их и хранить наш семейный очаг 🙏💞 Вот к чему должны стремиться ❤ и вам Мои Хорошие подписчики , зрители Спасибо большое за вашу поддержку , за такие тёплые , добрые слова , за вашу любовь 🙏😘 Я лично люблю вас ❤💋💋💋 Безграничного Счастья вам Моя insta семья 😻 #СемьяДмитренко#моилюдисомной#ДмитрийДмитренко#ОляДмитренко#ОляРапунцель#дом2#постройсвоюлюбовь


13 Июля 2017, 04:44
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Эти два-оба дебила бредят наяву... Какая поддержка, какие в вашу сторону слова теплоты и доброты... достали вы уже народ, убогие... валите куда-подалее, чтобы глаза наши вас не видели, а уши не слышали...  :laughy: :med: :durdom: :durdom: :durdom:

13 Июля 2017, 06:54
Ответ #2
Оффлайн

Рузалия

Профиль на проверке

Живите счастливо и дружно.Кто оскорбляет вас,Бог им судья. :flower3: :flower3:


13 Июля 2017, 07:58
Ответ #3
Оффлайн

лана


Два года потеряла,уже бы на обратный билет набалаила. :laughy:

13 Июля 2017, 09:51
Ответ #4
Оффлайн

Няшка


Опаньки! Хештег у Бузы  сперла! :xixixi: Мои люди со мной....
Ещё осталось "Рападмитренки" писать... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: