28 Апреля 2024, 20:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: А вы знаете, что такое лень?  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2016, 19:35
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

так первым делом заорала-иди сюда и скажи мне что это??? он и просветил  :xixixi:
Ну и когда в следующий раз на рыбалку?  :laughy:


14 Ноября 2016, 19:36
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я просто не люблю чистить рыбу :( :)
:xixixi: можно подумать есть любители этого дела  :xixixi:
я тоже не люблю...но когда мужик думает,что он "мамонта притаранил в пещеру",деваться некуда...он же бедный весь день на это убил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и с чистой совестью,после сытного ужина и горячего чая на любимый диванчик   :xixixi:

14 Ноября 2016, 19:37
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну и когда в следующий раз на рыбалку?  :laughy:
вот зуб даю-завтра  :happens: у нас это закон...тем более дети уехали,свободен как птица...так что пойдет жопу морозить с утреца,наверняка  :happens:
вот на хрена мы с дочей ему на 23 февраля подарили удочку??? с собой -то он при переезде ничего не привез... :facepalm:


14 Ноября 2016, 19:38
Ответ #18
Оффлайн

зануда

Колючая команда

да выкинула я её,токо что...одну почистила,второй брюхо вспорола ,а там червь ленточный...брррр,я всю и выкинула,бееее...первый раз такое видела в леще,аж до сих пор передергивает
Ешкин кот. :shock: :facepalm: Я не ем нашу речную рыбу. у нас большая зараженность описторхами. Знаю, что если хорошо прожарить...но это уже психология. Но чтоб  ленточный червь в леще - слышу впервые.
 сочувствую

14 Ноября 2016, 19:40
Ответ #19
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ешкин кот. :shock: :facepalm: Я не ем нашу речную рыбу. у нас большая зараженность описторхами. Знаю, что если хорошо прожарить...но это уже психология. Но чтоб  ленточный червь в леще - слышу впервые.
 сочувствую
А мужу нравицца  :D :D :D


14 Ноября 2016, 19:41
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

вот зуб даю-завтра  :happens: у нас это закон...тем более дети уехали,свободен как птица...так что пойдет жопу морозить с утреца,наверняка  :happens:
вот на хрена мы с дочей ему на 23 февраля подарили удочку??? с собой -то он при переезде ничего не привез... :facepalm:
Может, теперь че другое подарить? Не знаю, пылесос, к примеру. Или крутую швабру?  :laughy:

14 Ноября 2016, 19:42
Ответ #21
Оффлайн

зануда

Колючая команда

так первым делом заорала-иди сюда и скажи мне что это??? он и просветил  :xixixi:
НЕт, чтоб соврать что-нибудь. правдивый он у вас  :facepalm:

14 Ноября 2016, 19:42
Ответ #22
Оффлайн

зануда

Колючая команда



14 Ноября 2016, 19:44
Ответ #23
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Ой ребята кто бы мне волшебный пендель прописал...Обленилась вконец. :xixixi:
Так ведь как сказано выше

14 Ноября 2016, 19:44
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна446


Ой девчата и правда такая фигня в рыбе?????
А я и не знала что такое бывает.Если бы увидела наверно бы в оборок грохнулась.
А у меня треска горячего копчения в холодильнике лежит.(От салата осталась) В ней такая фигня может быть? Вдруг не заметили? Боюсь теперь я рыбу не едун.

14 Ноября 2016, 19:44
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Может, теперь че другое подарить? Не знаю, пылесос, к примеру. Или крутую швабру?  :laughy:
фсё есть...он со всеми этими предметами мастерски управляется  O:-) я вообще даже не знаю как пылесос включается  :happens: кнопку-то ,конечно нужную найду когда приспичит...но только вряд ли меня приспичит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Ноября 2016, 19:45
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ой девчата и правда такая фигня в рыбе?????
А я и не знала что такое бывает.Если бы увидела наверно бы в оборок грохнулась.
А у меня треска горячего копчения в холодильнике лежит.(От салата осталась) В ней такая фигня может быть? Вдруг не заметили? Боюсь теперь я рыбу не едун.
во-первых,она уже термическую обработку прошла,причем серьезную,во-вторых, она не речная рыба,так что ешь смело,не боись!

14 Ноября 2016, 19:47
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна446


Так ведь как сказано выше (Изображение удалено из цитаты.)


Да хрен с ней ,с ленью ,тут теперь темка более животрепещущая.Про рыбу и червяков.у меня мама без рыбы жить не может.Только пять минут назад говорила что жареной хочет,а у меня теперь на рыбу вообще ...Чёртово моё воображение.

14 Ноября 2016, 19:48
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна446


во-первых,она уже термическую обработку прошла,причем серьезную,во-вторых, она не речная рыба,так что ешь смело,не боись!


Ой Косичка! Чё то всё равно очкую я.У меня теперь в башке картинка сложилась,только в ней они ещё и шавеляться. :D :D

14 Ноября 2016, 19:51
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Татьяна446:lasso3: ну извини....
выкинь из головы,давай дальше лениться  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 19:47
от Galina N.
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 607
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Лека55
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 636
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia