Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Алиана -Спасибо за шикарные кадры  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да .помню их семейное новогоднее фото с Робиком и Сашей у ёлки. Так ведь там чужой дом .уют .красота .чистота. А ребёнок -то настоящий .Ему всё это взаправду нужно.
И пустые коробки под елкой...без подарков...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
И пустые коробки под елкой...без подарков...
:flower3: И фальшивая улыбка мамы.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот необрезанное фото...С ногами точно не то что  то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как так она ногу вывернула.... (Изображение удалено из цитаты.)
Удлинила  :D
ФотошоБер у неё самоучка   :D


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да .помню их семейное новогоднее фото с Робиком и Сашей у ёлки. Так ведь там чужой дом .уют .красота .чистота. А ребёнок -то настоящий .Ему всё это взаправду нужно.
тоже помню , за два месяца до нового стала Робку по фотосессиям таскать , одевать в то , что в фотостудии дадут напрокат , с пустыми подарочными коробками фотографировать и радость изображать

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Фотошоп кривой какой то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Ну сколько заплатила, то и получила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну может какой нибудь задрипаный "вован " и клюнет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Пишлут( и я верю)  .что раз не товар рекламирует .то она сама и платит .портфолио себе собирает .чтобы было .Только всё чаще эротические снимки. Куда их размещать будет?для кого?
Так она сама это говорила в слитых телефонных разговорах. Сама оплачивает фотосессии, так как это необходимо что бы продвигать образ и продукцию.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну вот,оказывается Камихрень еще более креативная чем Сралька :laughy: но думаю это дело времени.А то палец в опе,палец в опе..а это Креатив! Во как

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
А с грудью давно что-то несимметричное .неравномерно положенное Вот как она расположена .если посмотреть на ложбинку и тени?(Изображение удалено из цитаты.)
Ну может так и должно быть? Ворованные у больной матери деньги не пошли впрок. И титьки набок и ноздри кривые O:-) O:-) O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Собрались завистницы! Сказано вам, что фотосессия бомбическая, кадры фыкарные и....нечего тут спорить. Фотографы ведь не виноваты, что "модель" корявенькая и нефотогеничная. Не ругайте пианиста, он играет как умеет.... Не ругайте фотографа, он может сам спать не может, на такую красоту налюбовавшись


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 50.