Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Александр Гобозов: «Все, что Алиана сказала в эфире - обман»  (Прочитано 11207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пришла голожопой , так ничего и ненажила :lol:Только сынку наследного от алкашни волгоградской :xixixi:
Нет у Срани ничего за душой. пусто :laughy:
:laughy: правда чтоль... теперича у неё сынок есть.. "от алкашни волгоградской"... а Падло боХатсво отвалил на этого сынку "от алкашни волгоградской" ... не слышали на шоу? :lol: :lol:
Лермонтовская пара еще и поборется за этого... "сынка от алкашни волгоградской"-зубами вгрызется... альке не стоит его из рук выпускать - ведь вырвут! лермонтовскмая алкашня :laughy: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну как же , буквально год назад. Сплошь косоглазый на фото. Вспоминайте. Есть много свидетелей. А то что вы не захотели это видеть , только ваша проблема
Я вспоминайте?  :blink:  Если только когда шипко зациклюсь на чужих проблемах. Закольцуюсь так сказать.  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:laughy: правда чтоль... теперича у неё сынок есть.. "от алкашни волгоградской"... а Падло боХатсво отвалил на этого сынку "от алкашни волгоградской" ... не слышали на шоу? :lol: :lol:
Лермонтовская пара еще и поборется за этого... "сынка от алкашни волгоградской"-зубами вгрызется... альке не стоит его из рук выпускать - ведь вырвут! лермонтовскмая алкашня :laughy: :laughy:


Сынок не сидит на шее, как Срань у папани с мачехой :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я вспоминайте?  :blink:  Если только когда шипко зациклюсь на чужих проблемах.  :D
Если у вас НОЛЬ информации , о чем тогда пишите? 
Иду туда, незнаю куда. Аха.
Лишь бы что написать???
В чёрный список сейчас внесу . Я ещё время тратить на ответу буду.  :gigigi:
Иду вносить

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну как же , буквально год назад. Сплошь косоглазый на фото. Вспоминайте. Есть много свидетелей. А то что вы не захотели это видеть , только ваша проблема
:med: :med: ваша проблема - гуаном посмачней полить алинку с робом  :durdom: :durdom:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сынок не сидит на шее, как Срань у папани с мачехой :D
аххаа... у никчемного папни Падло - ужж точно не сидит :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48893
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
В чёрный список сейчас внесу . Я ещё время тратить на ответу буду.  :gigigi:
Иду вносить
:D :D :D Шулер!! ты иногда такой прикольный!!)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:med: :med: ваша проблема - гуаном посмачней полить алинку с робом  :durdom: :durdom:

Я вообще эту убогость не трогаю.
А тут гляжу , каждый день сволочь рекламить китайское дерьмо стала, наверно жрать совсем у них нечего.
Пришлось вмешаться


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В чёрный список сейчас внесу . Я ещё время тратить на ответу буду.  :gigigi:
Иду вносить
Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольётся чья-то кровь...
Льётся.....
Сейчас, сейчас, сей час, сей часссс!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ну как же , буквально год назад. Сплошь косоглазый на фото. Вспоминайте. Есть много свидетелей. А то что вы не захотели это видеть , только ваша проблема
Ну, а вам то от этого какая радость? Или в принципе? Тогда это уже ваша проблема. И не маленькая.. :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«СтарХит» решил выяснить, действительно ли после съемок в шоу всем членам семьи удалось помириться и установить график встреч с ребенком.
«Она сделала вид, чтобы ее не увидели с плохой стороны. С мамой они так и не уладили конфликт. Алиана сразу собралась и уехала», - сообщил Александр «СтарХиту».
Последний мой комм - и  м о л о д е ц ! От мерзкой лермонтовской пары - подальше! здоровье крепче будет. O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Сынок не сидит на шее, как Срань у папани с мачехой :D
Уверенны? За что ж тогда баПка бьется..не на жисть, а на смерть?  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я вообще эту убогость не трогаю.
А тут гляжу , каждый день сволочь рекламить китайское дерьмо стала, наверно жрать совсем у них нечего.
Пришлось вмешаться
:durdom: ая-яй-яй... дискриминируете благочестивую :quotes: лермонтовскую пару... Падло с ГОВной - они да ей прям.. фсё-фсё оставили... а оказывается ей с робиком "жрать нечего" :xixixi: ...Воть и верь теперича позорным/лживым Гобозякам :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.