Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Будет и Саша!  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285898
Будет и Саша!
« Ответ #15 : 11 Ноября 2016, 09:46 »
Да ладно вам! Мне прическа тоже сначала не понравилась, а потом попривыкла, пригляделась. Идет ей. Они последние, кого не видела в ведущих. Лучше чем Варвина с Харитоновой, кузин с Артемовой и Романец. С Че, пожалуй, на одном уровне. Алиана руками не размахивала, глаза не пучила. Не экала и не мекала. Без сорных слов тоже обошлась. Вполне достойно выглядела. Гобозов немножко перед ней лебезил. Но в целом , произвели приятное впечетление. И одета была нормально.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будет и Саша!
« Ответ #16 : 11 Ноября 2016, 09:51 »
Да ладно вам! Мне прическа тоже сначала не понравилась, а потом попривыкла, пригляделась. Идет ей. Они последние, кого не видела в ведущих. Лучше чем Варвина с Харитоновой, кузин с Артемовой и Романец. С Че, пожалуй, на одном уровне. Алиана руками не размахивала, глаза не пучила. Не экала и не мекала. Без сорных слов тоже обошлась. Вполне достойно выглядела. Гобозов немножко перед ней лебезил. Но в целом , произвели приятное впечетление. И одета была нормально.
бабайка уехала.. сашка сразу шелковый становится. вот же маменькин сыыынночка.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Будет и Саша!
« Ответ #17 : 11 Ноября 2016, 09:55 »
Да ладно вам!
Не, ну всё равно, когда я на неё гляжу, соглашаюсь с  Ч. Дарвиным  и его теорией эволюции. :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285898
Будет и Саша!
« Ответ #18 : 11 Ноября 2016, 10:01 »
бабайка уехала.. сашка сразу шелковый становится. вот же маменькин сыыынночка.
Там еще темы такие были, перекликающиеся с их личной жизнью. Блюм с Таткой. Он подсчитывает, сколько денег на анализы уйдет. Габ забил себя пяткой в грудь и сказал, что как мужчина не понимает такой жлобской позиции. Ну никак принять не может! Потом объявили, что скоро приедет на проект мама Таты. На что Падлик неоднозначно заявил, что вмешательство мамы не принесет ничего хорошего, знает на своем опыте. И надеяться не на что! Да, он был шелковым. Алька его слегка " колола", но беззлобно. Наверняка помирились. И не перед эфиром.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Будет и Саша!
« Ответ #19 : 11 Ноября 2016, 10:05 »
Ох,мама дорогая  :blink: принцесса Лея,пародия   :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будет и Саша!
« Ответ #20 : 11 Ноября 2016, 10:07 »
Там еще темы такие были, перекликающиеся с их личной жизнью. Блюм с Таткой. Он подсчитывает, сколько денег на анализы уйдет. Габ забил себя пяткой в грудь и сказал, что как мужчина не понимает такой жлобской позиции. Ну никак принять не может! Потом объявили, что скоро приедет на проект мама Таты. На что Падлик неоднозначно заявил, что вмешательство мамы не принесет ничего хорошего, знает на своем опыте. И надеяться не на что! Да, он был шелковым. Алька его слегка " колола", но беззлобно. Наверняка помирились. И не перед эфиром.
Алька такая блииинн .. ну не может она долго злится на него. любит этого козла.. а он пользуется. её добротой.. Паблик придурок . всё типо  понимает . а делает на оборот. или маманя его гипнотизирует что ли как кобра кролика. что он разум при ней теряет.. :bnu:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будет и Саша!
« Ответ #21 : 11 Ноября 2016, 10:08 »
Ох,мама дорогая  :blink: принцесса Лея,пародия   :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)
ну все теперь кого увижу с такой причей. всем буду эту фотку под нос совать и кричать пародисты вашуу мать. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Будет и Саша!
« Ответ #22 : 11 Ноября 2016, 10:09 »
Наверняка помирились. И не перед эфиром.
А может и  вообще, не ругались.  :xixixi: По скипидарили публику , чтобы всем не скучно было .


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285898
Будет и Саша!
« Ответ #23 : 11 Ноября 2016, 10:09 »
Не, ну всё равно, когда я на неё гляжу, соглашаюсь с  Ч. Дарвиным  и его теорией эволюции. :xixixi:
Ага. Но эволюция налицо! Я была настроена очень скептически, после того, что здесь читала. Стараюсь быть объективной и не сильно критичной. Ожидала самой профессиональной работы от Харитоновой и Варвиной. А Гобозовы и Черкасов-- лучше!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Будет и Саша!
« Ответ #24 : 11 Ноября 2016, 10:14 »
ну все теперь кого увижу с такой причей. всем буду эту фотку под нос совать и кричать пародисты вашуу мать. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Суй и кричи  :happens: дело твое  :bnu:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Будет и Саша!
« Ответ #25 : 11 Ноября 2016, 10:15 »
А Гобозовы и Черкасов-- лучше!
Черкасова не видела. Габозовых частично. Но соглашусь, не раздражали. Даже Сраля.  Возможно, на фоне ещё более придурошной Рапуздели. :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285898
Будет и Саша!
« Ответ #26 : 11 Ноября 2016, 10:16 »
А может и  вообще, не ругались.  :xixixi: По скипидарили публику , чтобы всем не скучно было .
Ругались- ругались! В Падлике сегодня не было его обычной напористости и нахальства. Хвостиком вилял и в глаза заглядывал. Ну она так маленько включала: " могу и передумать", но все было без акцента, пережима. И фиг бы бабка так просто свинтила. Она для меня показатель. Вруша такая, что в своем вранье вечно проговаривается.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будет и Саша!
« Ответ #27 : 11 Ноября 2016, 10:18 »
Так была обезьяниха Асра в эфире или нет?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Будет и Саша!
« Ответ #28 : 11 Ноября 2016, 10:21 »
Так была обезьяниха Асра в эфире или нет?
сейчас Черкас и Викуся в прямом....тоже интересно узнать...хотелось на сранотень посмотреть

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Будет и Саша!
« Ответ #29 : 11 Ноября 2016, 10:26 »
Мне вот интересно, ЗА ЧТО прощён падлик? За гульки, приписанные мифической соседкой, напрочь опровергнутые перископом ? или за то что не принял активного участия в обгажевании больной на всю голову, но всё таки его матери?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 53.