Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Яббаров о беременности Рапунцель: «Она меня уже начинает бесить»  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Яббаров о беременности Рапунцель: «Она меня уже начинает бесить»

Мужчина скоро станет папой в четвертый раз. Илья Яббаров рассказал, каково это — иметь новорожденного ребенка в 32 года, с какими трудностями ему уже пришлось столкнуться во время беременности Алены Рапунцель, и почему он прекратил всякое общение со старшей сестрой избранницы Олей Рапунцель.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров скоро станут родителями. Радостную новость участникам «ДОМа-2» подтвердили опытные врачи. Сейчас девушка находится уже на четвертой неделе беременности. Отец будущего ребенка откровенно побеседовал с Dom2Life.ru и рассказал, как он отреагировал на радостную новость, и что на данный момент его беспокоит больше всего.
Илья, как ты впервые узнал о беременности Алены?
Алена мне сразу сказала, что у нее первый день задержки. У нас дня три или четыре не получалось сделать тест, я ходил и капал ей на нервы, что надо сделать. Ночью я пошел, взял тест, отдал ей. А утром проснулся, и Алена мне уже его показала, а там плюсик. Я офигел, конечно. Вроде бы мы понимали и знали, ожидали это… Но все равно до последнего не верили!
Ты был готов к такому повороту событий?
Я был готов, мы же взрослые люди и понимаем, откуда берутся дети. Но у нас это как-то все получилось неожиданно просто. Сейчас новость о рождении ребенка вызывает у меня уже другие эмоции, не как раньше. После 30-ти смотришь на такие вещи иначе.
А с тем, что теперь Алена будет сильно меняться, ты справишься?
Я готов к тому, что у нее будет все меняться.
Я уже вижу, что она меняется, некоторые моменты меня уже начинают где-то раздражать, где-то бесить. Приходится терпеть и наступать себе на горло. Ну а куда деваться, это же будет наше маленькое чудо! Ради этого, конечно, я готов и потерпеть.
Кого хотите больше — мальчика или девочку?
Мы хотим девочку, а там — кого Бог даст, тот и будет. В голове есть даже варианты имени, но пока это только наброски. Будем думать.
Как отреагировали на новость о беременности Алены Оля и Дима?
Они никак не отреагировали. Мы поругались, не разговариваем теперь с ними и знать их не хотим!
dom2life


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
А на тестах плюсики и минусики появляются???  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Они сериалов пиндоских насмотрелись что ли?
Я ко всем родным подошла которые общались со мной во время беременности и ни один не сказал чтоб я поменялась в характере
Чтоб истерила ревела требовала что то
Я решила спросить тк со стороны виднее
И я уверена что много женщин без заскоков во время беременности
А здесь задержка день и смена характера  :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А на тестах плюсики и минусики появляются???  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ага
А иногда и имя показывает и пол
Этож бренды
 :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Меня тоже "плюсик" улыбнул. Видимо, мы чего-то не знаем. :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я слабо представляю себе новых участников. Хотя ябаррова помню немного. Как мерзкого червяка.
    А что, у этих женщин, рода рапунцель, или как там их фамилия, у них что, семейный подряд такой?  Сначала спать с ябарровым, по приходу. 
    А потом детей рожать на шоу?
    Когда третья рапунуцель прибудет тогда, маманька этих двух? Нынче эко творит чудеса.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мдяяя ... о таком отце ,как Яба , можно только мечтать. Но не больше.  :facepalm:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Я слабо представляю себе новых участников. Хотя ябаррова помню немного. Как мерзкого червяка.
    А что, у этих женщин, рода рапунцель, или как там их фамилия, у них что, семейный подряд такой?  Сначала спать с ябарровым, по приходу. 
    А потом детей рожать на шоу?
    Когда третья рапунуцель прибудет тогда, маманька этих двух? Нынче эко творит чудеса.  :laughy:
Ну да. И что же целомудренная бородулька их по попе не отхлопает? Странно, однако... Кому то можно давать, кому нет..Все туманно как- то. Иногда смешно даже, когда начинают поучать паучат... Паучиха...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832062
Они сериалов пиндоских насмотрелись что ли?
Я ко всем родным подошла которые общались со мной во время беременности и ни один не сказал чтоб я поменялась в характере
Чтоб истерила ревела требовала что то
Я решила спросить тк со стороны виднее
И я уверена что много женщин без заскоков во время беременности
А здесь задержка день и смена характера  :facepalm:
Ага!!!! Потом нечаянно грохниться с лестницы.... и не может иметь детей!!!! Все жалею, сопли жуют....с кв в пролёте.... и вся лУбовь!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
беременностью обеспечили себе иммунитет,ведь как бузиха говорила,что беременных не выгоняют

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ага
А иногда и имя показывает и пол
Этож бренды
 :laughy:
Кстати, на определение пола уже тоже есть :)8

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну.киздец генофонду России ,если хомяки такими темпами начнут размножаться !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 55.