Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Герань тюльпановидная....  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я никогда такую не встречала,никогда не нравилась герань(запашок)но эту бы я очень хотела видеть на своём подоконнике
Миссис :flower3:.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я никогда такую не встречала,никогда не нравилась герань(запашок)но эту бы я очень хотела видеть на своём подоконнике
Миссис :flower3:.
Венера!  :love005:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Действительно,очень красивый цветок - тоже никогда и нигде не встречала! :268:
Спасибо,Миссис Уксус! :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Да ничо особенного...
На фотке приврали с размерчиком...цветы крупноваты...
Вообще то соцветия обычного размера ,особенность та ,что цветочки в течение всего периода цветения не раскрываются полностью-так и остаются бутончиками...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я раньше не любила герани, хотя у мамы разноцветные были на подоконнике. Не несколько лет назад когда увидела их в флор.маге опять влюбилась. Летом начну выращивать..а моя королевская герань/пеларгония вообще красавица. Темно бархатные цветочки... месяцами цветет и радует меня до середины сентября.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Миссис уксус :flower3: Спасибо!!! Я очень люблю герань. Но не дома. А в саду. Она так красиво там разрастается. Недавно выписала на Али Экспрессе  семена , вот таких геранек. Жду. Хотя из семян никогда их не выращивала. Обычно, черенками


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
PantherLala,  Красивая!!! :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Миссис уксус :flower3: Спасибо!!! Я очень люблю герань. Но не дома. А в саду. Она так красиво там разрастается. Недавно выписала на Али Экспрессе  семена , вот таких геранек. Жду. Хотя из семян никогда их не выращивала. Обычно, черенками

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да,хорошо разрастается...,но придётся выкапывать -вымерзает...
У моей подружки в Геленджике не каждый год сохраняется в полисаднике...
Она состригает прям пучок верхушек и черенкует их в небольшой плошке...густенько так и ранней весной досаживает сразу в цветник...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Она состригает прям пучок верхушек и черенкует их в небольшой плошке...густенько так и ранней весной досаживает сразу в цветник...
Ну и я так же. У нас север. А особо любимые ,  вдруг не получится с черенками,аккуратно пересаживаю в емкости. И  на зимовку  в теплую веранду. Там прохладно, поливаю редко.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Миссис уксус :flower3: Спасибо!!! Я очень люблю герань. Но не дома. А в саду. Она так красиво там разрастается. Недавно выписала на Али Экспрессе  семена , вот таких геранек. Жду. Хотя из семян никогда их не выращивала. Обычно, черенками

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Грунечкаааа, вот это вот красота!!! Все! У меня опять хотелки.. )))))))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ГРУНЕЧКА, это конечно не те красивые гераньчики.. прими мои ромашки. :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Грунечкаааа, вот это вот красота!!! Все! У меня опять хотелки.
На картинке и правда, красивые. Там их очень много, глаза разбегаются. Ну а что пришлют, это уже как в рулетке. Китай O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ГРУНЕЧКА:lasso: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
450 рублей всё счастье. ссылка Это если в Москве. Ну и плюс доставка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.