Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Асратян. Решила написать 10 фактов о себе. 1)Не могу сдержаться и постоянно  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Горстка....  :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :D горстку точек  тогда
  .......................................


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
на мое день рождения у меня украли фотоаппарат........ свои что ли подтянули и что это за следователь, который консультируется у шестнадцатилетнего подростка по вопросам следствия........ как всегда Алинка в своем репертуаре :laughy:
:laughy: уважали следователи ее
мандель же ,не халам-балам  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:...Это она работала собакой -ищейкой в милиции..."след" брала... :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может быть.... Она нюхастая....  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может быть.... Она нюхастая....  :xixixi: :xixixi:
:flower3:.. :lasso:...Скорее блохастая... :D :D...Сраля, с милицией ,придти обещалась... :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:.. :lasso:...Скорее блохастая... :D :D...Сраля, с милицией ,придти обещалась... :D :D
Мы с Мухтаром на границе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7)Долго не могу уснуть если не включу себе какую
А я наверняка не забуду ее "скрипящее сердце"... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6)Раньше занималась греко-римской и поясной борьбой
Прям фанатела от этого Даже в паре с парнями стояла
Поставлю любого в партер,а потом положу на лопатки
 :lol: :lol:...Вот в это верю...И то что фанатела,и то что с парнями в партере стояла...Эта борьба, вот точно для Срали... :D :D
Вот  только писАли, что занималась пару месяцев и никакого, даже юношеского, разряда не успела получить. Если этио называется занималась, то я почти чемпионка мира по легкой атлетике :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот  только писАли, что занималась пару месяцев и никакого, даже юношеского, разряда не успела получить. Если этио называется занималась, то я почти чемпионка мира по легкой атлетике :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
:hihihihi: искала  картинку про греко-римскую борьбу,не нашла!
ты молодец, хоть что то спортивное  принесла!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
о как! не хухры-мухры , факты  :laughy:
исправляет она... безграмотная речь режет ей слух  :laughy:  интересно , а все ли окучиваемые сралькой лохи говорят высоким штилем ? и останется ли желание вступить в банду после правок срали.
про мечту жить вдали от города. что мешает осуществить ?
в 16 лет бороздила океаны и подиумы - это и есть бизнес ? на себя работала ? а смуха сутенёр ... семейный бизнес , чо
считать себя киноманом и быть таковым суть абсолютно разные вещи. вот это факт . ещё один факт что у мамы маленького ребёнка просто нет времени смотреть по 4 фильма подряд , даже если мама не работает и не учится.
по пятому пункту . у психов отменный аппетит. ещё они самозабвенно волшебничают. это факт.
про партер вообще феерично , в партере только сапле удалось побывать
(кликните для показа/скрытия)


ссылка

а здесь вообще феерично , из партера проблеяла :"Не трогай меня"

про книги и жуков промолчу , это прям факт факт под грифом "Совершенно секретно" , даже у срали к нему доступа нет.
ну и про консультации , которые сраль следователю давала  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
стандартную процедуру опроса потерпевшего участковым сравнить с работой ФЭС  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ещё Путин у сральки консультируется , а намедни Псаки приезжала  :D :D :D :D :D :D :Dфакт  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опять завидуем, девАчки? Зависть - плохое чувство, воооот... :pray2: :shock: :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:hihihihi: искала  картинку про греко-римскую борьбу,не нашла!
ты молодец, хоть что то спортивное  принесла!  :xixixi: :flower3:
Девочки, да какая греко-римская борьба! :xixixi:  Может, показал ей кто из друзей-мальчишек в детстве, когда сутками во дворе торчала, пару приёмчиков :xixixi:  Вы хоть раз видели какие-нибудь элементы борьбы в её многочисленных драках на доме?! Кроме коронного удара боевым копытом, который никакого отношения к спортивной борьбе не имеет, а только к дворовым разборкам...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Опять завидуем, девАчки? Зависть - плохое чувство, воооот... :pray2: :shock: :gigigi:
Завидовала, завидую и буду завидовать

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Девочки, да какая греко-римская борьба! :xixixi:  Может, показал ей кто из друзей-мальчишек в детстве, когда сутками во дворе торчала, пару приёмчиков :xixixi:  Вы хоть раз видели какие-нибудь элементы борьбы в её многочисленных драках на доме?! Кроме коронного удара боевым копытом, который никакого отношения к спортивной борьбе не имеет, а только к дворовым разборкам...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Если Либка занималась, то она и клала всех технично броском, помню Стрункина охнуть не успела, как лежала придавленная коленом к полу :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
о как! не хухры-мухры , факты  :laughy:
исправляет она... безграмотная речь режет ей слух  :laughy:  интересно , а все ли окучиваемые сралькой лохи говорят высоким штилем ? и останется ли желание вступить в банду после правок срали.
про мечту жить вдали от города. что мешает осуществить ?
в 16 лет бороздила океаны и подиумы - это и есть бизнес ? на себя работала ? а смуха сутенёр ... семейный бизнес , чо
считать себя киноманом и быть таковым суть абсолютно разные вещи. вот это факт . ещё один факт что у мамы маленького ребёнка просто нет времени смотреть по 4 фильма подряд , даже если мама не работает и не учится.
по пятому пункту . у психов отменный аппетит. ещё они самозабвенно волшебничают. это факт.
про партер вообще феерично , в партере только сапле удалось побывать
(кликните для показа/скрытия)


ссылка

а здесь вообще феерично , из партера проблеяла :"Не трогай меня"

про книги и жуков промолчу , это прям факт факт под грифом "Совершенно секретно" , даже у срали к нему доступа нет.
ну и про консультации , которые сраль следователю давала  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
стандартную процедуру опроса потерпевшего участковым сравнить с работой ФЭС  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ещё Путин у сральки консультируется , а намедни Псаки приезжала  :D :D :D :D :D :D :Dфакт  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

девочка владеет массажем,енто массаж простаты будуйщего сюпружника....вот ничо мы не понимает,а это про здоровье :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
о как! не хухры-мухры , факты  :laughy:
исправляет она... безграмотная речь режет ей слух  :laughy:  интересно , а все ли окучиваемые сралькой лохи говорят высоким штилем ? и останется ли желание вступить в банду после правок срали.
про мечту жить вдали от города. что мешает осуществить ?
в 16 лет бороздила океаны и подиумы - это и есть бизнес ? на себя работала ? а смуха сутенёр ... семейный бизнес , чо
считать себя киноманом и быть таковым суть абсолютно разные вещи. вот это факт . ещё один факт что у мамы маленького ребёнка просто нет времени смотреть по 4 фильма подряд , даже если мама не работает и не учится.
по пятому пункту . у психов отменный аппетит. ещё они самозабвенно волшебничают. это факт.
про партер вообще феерично , в партере только сапле удалось побывать
(кликните для показа/скрытия)


ссылка

а здесь вообще феерично , из партера проблеяла :"Не трогай меня"

про книги и жуков промолчу , это прям факт факт под грифом "Совершенно секретно" , даже у срали к нему доступа нет.
ну и про консультации , которые сраль следователю давала  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
стандартную процедуру опроса потерпевшего участковым сравнить с работой ФЭС  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ещё Путин у сральки консультируется , а намедни Псаки приезжала  :D :D :D :D :D :D :Dфакт  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

:laughy:  дааааааааааааааааааа..
окучивали Саплю породистые устиненки знатно..
сралько возбуждала, смуха  следила за рейтингами..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.