21 Мая 2024, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 2. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Рассердили Бородульку соской))))  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 11:38
Ответ #15
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

у меня дочь до 3-х лет засыпала с соской,отучалась очень тяжело..у всех по разному :happens:
Я в садике работала. Привели девочку два с половиной года, тоже от соски не оторвать. И вроде говорит, понимает, соглашается что большая и соска не нужна, а истерики устраивала. Мама ей соску давала в пакетике полиэтиленовом, накрепко завязанном. Она периодически пыталась его развязать и порвать. Потом меня просила, а я говорю нельзя, мама не велит. И смешно и жалко её было.


23 Января 2018, 11:39
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я в садике работала. Привели девочку два с половиной года, тоже от соски не оторвать. И вроде говорит, понимает, соглашается что большая и соска не нужна, а истерики устраивала. Мама ей соску давала в пакетике полиэтиленовом, накрепко завязанном. Она периодически пыталась его развязать и порвать. Потом меня просила, а я говорю нельзя, мама не велит. И смешно и жалко её было.
бедный ребенок))))) такие муки наверное терпела...зато соска всегда рядом,в поле зрения и есть надежда,что можно достать)))
мама такая хитрая)))))

23 Января 2018, 11:52
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

бедный ребенок))))) такие муки наверное терпела...зато соска всегда рядом,в поле зрения и есть надежда,что можно достать)))
мама такая хитрая)))))
Мамам приходится находчивыми быть  :xixixi:


23 Января 2018, 11:53
Ответ #18
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Ох уж эти соски))) я когда дочь родила- сразу на сессию надо было, первый день бабушка ещё не успела приехать - оставила с мужем... вся испереживалась, прибегаю и слушаю под дверью- а там тишина)) захожу- дочь спит перевязанная узлами в пелёнке и смачно насасывает пустышку! Я говорю- ты как ей соску дал? Она же ее выплёвывала постоянно.. он говорит- ну- я ей соску, она выпоюнет, я ей соску... в общем, у папы терпения больше оказалось.. приучил блин))

23 Января 2018, 11:53
Ответ #19
Оффлайн

Аляска


ой как критику не любит.... ну не выкладывай ничего!! никто тебе и писать не будет, а ты не пряник, что бы всеми твоими пуками в нете восхищаться... если сказала что счатье любит тишину, вот и притихла бы... то мужа не нахвалили, то за соску не тот совет дали...


23 Января 2018, 12:03
Ответ #20
Оффлайн

кайсака


Вот и славно. Может и от Карякиной отстанут с советами отобрать у дочки  соску и не давать бутылочку на ночь.

23 Января 2018, 14:17
Ответ #21
Оффлайн

Светик-Семицветик


у меня сын до 3-х лет с бутылочкой засыпал, навернет молока и дрыхнет, ни забот ни хлопот. сейчас  такой дядя здоровенный... а у дочи одна соска была и одна бутылочка, брала их только на прогулки. на улице соску как то потеряла и тут же бутылочка не нужна стала. в 1,5 года на кружечку-непроливашку перешли.

23 Января 2018, 14:22
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот и славно. Может и от Карякиной отстанут с советами отобрать у дочки  соску и не давать бутылочку на ночь.
Не отстанут..там дело принципа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: