Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Лена Миро/На содержании бывшего мужа  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Одна читательница, будучи замужем, случайно столкнулась в метро с первой любовью. Как-то быстро у них всё вспыхнуло вновь, прямо тут же они побежали и переспали.

О предохранении речи не шло. Ну, вот такая бурная случка случилась.

Одноклассник после этого сразу пропал, да и сама девушка не искала продолжения былого. Она -- замужем, да и первая любовь -- совсем не подходящий ей вариант.

Прошёл месяц и Оксана обнаружила, что беременна. С мужем она предохранялась презервативом, так что сомневаться не приходилось -- законный супруг не при делах.

Обмануть мужика несложно. Конечно, Оксана сказала, что подвела контрацепция. Что-то где-то протекло, возможно, или вообще просочилось от большой взаимной любви.

Ну, так ведь бывает, когда страсть кипит между мужчиной и женщиной? Ребёнок -- это плод любви и презерватив ему не помеха.

Всё было бы хорошо, но на фоне гормональных изменений Оксане стал вконец отвратителен муж. Вышла-то замуж, чтобы выйти замуж, да и он -- неплохой вариант. Работящий оладушек, кого она лучше найдёт?

Но где доводы разума, а где женщина, у которой гормоны скачут? Едва родив, Оксана подала на развод, потому что жить с этим чуваком ей было мерзко.

По закону, пока ребёнку не исполнился год, супругов не разводят. Да и потом, муж обязан не только платить алименты, но и содержать жену до трёх лет. Она -- в декрете, он -- платит.

Девушка имела неосторожность рассказать правду матери. Та, старая маразматичка, заявила, что Оксана постыдно себя ведёт. Негоже, мол, обманывать мужа, жить на его деньги, когда он непричастен ни к моменту зачатия, ни к трудной финансовой ситуации в связи с родами.

Я знаю, какие вы все в интернетах высокоморальные. Ответьте мне, что делать Оксане? Рассказать мужу? Остаться без денег? Перестать быть змеёй подколодной и гнусной обманщицей?

Только перед ответом, поставьте себя на место девушки и прочувствуйте ситуацию на себе. Не лицемерьте, не корчите из себя святош, а скажите, как бы поступили, оказавшись Оксаной.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Пусть чешет к отцу ребёнка и просит денег

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А вдруг это от мужа ребёнок?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241658
зачем матери говорила? - дура....тем более зная, что та - маразматичка..а теперь пусть крутится, раз ни мозгов, ни презика не имеела.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а теперь пусть крутится, раз ни мозгов, ни презика не имеела.
тем более в наше время это совсем не дефицит, к тому же экстренную контрацепцию не отменили  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241658
тем более в наше время это совсем не дефицит, к тому же экстренную контрацепцию не отменили  O:-)
хорошо что ещё беременностью "отделалась" - могла подцепить что по-серьёзнее... тут хоть аборт ещё можно сделать  - на крайняк...(соврать мужу что-нибудь про угрозу здоровью)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 18:18 от разумова »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179427
Странная женщина,странная :durdom: с мужем с презиком а с человеком которого тыщу лет не видела,без.Может он болеет чем то нехорошим :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На место встать не могу
Потому что никогда и в мыслях не изменяла
Если заканчивала отношения то я исчезала из жизни бывшего навсегда
Уходя-уходи ...
И замуж выходила по любви а не по необходимости
Так что встать на мпсто шлюпки безмозглой которая не уважает  с  кем живет-не могу, нп хочу и не буду
И дело не в святости
Дело в принципах, в моральных и духовных ценностях; а также в воспитании



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А сколько мужиков растят не своих..не зная ничего...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485249
Вряд ли я дала бывшему. Так что дальше рассуждать не берусь.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241658
Вряд ли я дала бывшему. Так что дальше рассуждать не берусь.
да у них по пьяни закрутилось - и не выберешься. :happens: в планах давать не было, водка виновата...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485249
да у них по пьяни закрутилось - и не выберешься. :happens: в планах давать не было, водка виновата...
Не знаааю. У меня голова на первом месте. Чё сразу водку хлестать с бывшим? Если располагала бы временем и желанием, поболтала бы на нейтральные темы за кофе, максимум за бокалом вина. К нему не потащилась бы.
Какая-то странная потеря ключей от жопы. Имхо, дама к измене давно была готова, а вот и повод.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241658
Не знаааю. У меня голова на первом месте. Чё сразу водку хлестать с бывшим? Если располагала бы временем и желанием, поболтала бы на нейтральные темы за кофе, максимум за бокалом вина. К нему не потащилась бы.
Какая-то странная потеря ключей от жопы. Имхо, дама к измене давно была готова, а вот и повод.
вот бывают такие дни - то ли полнолуние, то ли исчо  какой парад планет, но вдруг сотворишь ТАКООООЕ :facepalm: утром людЯм в глаза смотреть стыдно...У мну слава Богу до постели не доходило, но около потопталась - и то кошмар, как стыдно...вроде и выпито немного, но вот...лесть - зараза  :gigigi: :gigigi: :gigigi: или ишшо что...теперь и не упомню... :happens: :laughy:
бабу немного жалко (если правда)
пы.сы. может там был коньяк... :champagne01: :popka: :kiss2:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 19:34 от разумова »

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Я уж думала, что Мурло и до королевской семьи добралась

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Рожать от мужа не надо было, жить с ним противно, а деньги брать - ничего? Не болит-не чешется? Тогда - вперед! Вопросы совести взволновало только маму, но она старая маразматичка, значит, и говорить нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.