Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Подписчики переживают, что с губой у беременной Таты Абрамсон.  (Прочитано 3273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Подписчики переживают, что с губой у беременной Таты Абрамсон.

12 января 2017 года внешний вид беременной Таты Абрамсон всерьез обеспокоил поклонников.

Несмотря на проблемы в отношениях с Валерием Блюменкранцем, Тата все же не побоялась покинуть проект вслед за молодым человеком. Более того, как уже успела сообщить поклонникам сама девушка, она нисколько не жалеет о принятом решении и наконец может наслаждаться и своей беременностью и отношениями с любимым мужчиной.

Правда, порадоваться за Абрамсон, которая все же обрела женское счастье, поклонникам не позволяет свежий снимок девушки, появившийся на просторах интернета. Внимание многих привлекла странно опухшая нижняя губа девушки. А некоторые и вовсе разглядели на ней кровоподтек.

В то время как сама Тата до сих пор не дала никаких комментариев по этому поводу, подписчики переживают, что с губой у девушки. Многие подметили, что дело тут нечисто, и даже заподозрили Валеру в рукоприкладстве.



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
Счастливые влюбленные подрались... :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Неужели за них надо переживать?

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А как же.., что тогда подписывались  :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Неужели за них надо переживать?
Вот именно! Мне совсем не жалко тех, кого мужья бьют! Потому что они с этими дерущимися мужьями живут ДОБРОВОЛЬНО и еще детей им рожают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 48.