Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Блоги (Журнал ДОМ-2) / Выбираем самого стильного парня!  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Блоги (Журнал ДОМ-2) / Выбираем самого стильного парня!
Привет, традиционно предлагаем вам продолжить оценивать стиль участников и выбирать самых модных и летних. А в ноябрьском номере журнала «ДОМ-2» эти наряды прокомментирует стилист. Вы сможете сравнить, насколько ваше мнение совпадет с мнением эксперта и узнать, кто же попал в модные тенденции, а кто ошибся, и кому нужно будет поработать над собой :) По-прежнему просим вас оценивать образы, а не основываться на личных симпатиях к участнику.


Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Все голубки, как на подбор, женоподобные!  :laughy:
Но смотрится лучше всех Маями, голубой ему  :laughy: к лицу.
На 2 месте Димаков, а Гусев в розовой футболке с голубыми джинсами совсем не нравится.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Все голубки, как на подбор, женоподобные!  :laughy:
Но смотрится лучше всех Маями, голубой ему  :laughy: к лицу.
На 2 месте Димаков, а Гусев в розовой футболке с голубыми джинсами совсем не нравится.
Поддерживаю во всём!


Оффлайн июнь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
ФУ-ФУ-ФУ!!!  Гом,,,,сятина,

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Майями на первом(Эгей)стильно!А остальные в сельском клубе были бы в фаворе.ПОДЧЕРКНУ-всех троих терпеть не могу.Просили объективно-Майями.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Тааак....
Гусев мне не нравитца: штанихи дырявые, распашёнка с черепухами и постоянно в карманах ищет ......мелочь !!!! :xixixi: :hihihihi:
Димакоф- блин я и не ведала, что у него "зелёный пояс" по декальте и хождению без носкоф !!! Не за него не буду галасавать !!! У него ещё хаер малинький, не вырас !!! :hihihihi: :xixixi:
Майямка- тож мелачь по карманам шарит !!! Шею скривил !!! Оооооо, так он же "Кривикоф" ему по фамилии положена,да ?!!! Ну фсё равно его галубизна мне не нравитца !!! :lol: :lol:
Блин и чё за кого же прагаласовать-та ?!!! А ??!!! :sos:
А во за сосну праголосую, каторая за Кривиковым в дали !!! А чё зеленый цвет прикольно, пушисто и стильно !!! Ага, я за Сосну !!!! :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну вот Гусев-то совсем здесь девочка..что же  таких  бруталов выставили...и выбрать-то некого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.