27 Апреля 2024, 15:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 5. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

Тема: Всего понемногу  (Прочитано 9406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2023, 18:01
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда

ANAIS, ИННОЧКА, рада, что моя работа легла на сердце и пробудила воспоминания... Чем старше становишься, тем чаще вспоминается бабушка и детство с ней... :dart: :lasso:


14 Марта 2023, 18:02
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

krona, Леночка, глаза разбежались... Вы такая умничка :wub: Ваши руки столько всего умеют! Полный восторг!!!
Картина с бабушкой наполнена теплом, уютом. Наверное, каждая из нас, глядя на неё, перенеслась в то волшебное детство.
Сирень, как живая, я даже аромат уловила :flower2:
Украшения - чудесные!!!
А ангелочки покорили меня :love005: люблю любые их фигурки. Ваши - самые необыкновенные, с душой.
Спасибо Вам :lasso:

14 Марта 2023, 18:02
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, 🌷🌷🌷
Вот правду говорят: талантливый человек талантлив во всём!  :applo2:
Елена)) все Ваши работы прекрасны, их безупречность вызывает восхищение!
а бусики с клевером меня просто очаровали  :wub:  :love005:







Да не во всём... Голос у меня так себе, а петь люблю! :xixixi: :lasso:


14 Марта 2023, 18:03
Ответ #18
Оффлайн

krona

Колючая команда

Натуська, Спасибо, НАТУСЬ! Большое спасибо! :dart: :lasso:

14 Марта 2023, 18:06
Ответ #19
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Волшебство какое-то :wub:. Картина с бабушкой в сердце, до слёз. :165:


14 Марта 2023, 18:08
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

glasha, ГАЛЮНЬКА, спасибо большое! :lasso: :flower3:

14 Марта 2023, 18:10
Ответ #21
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

krona, Леночка, присоединяюсь ко всему вышесказанному!  :268: :applo2: :flower3:

14 Марта 2023, 18:10
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда

Волшебство какое-то :wub:. Картина с бабушкой в сердце, до слёз. :165:



И правда, ЮЛЕЧКА, пока писала - наплакалась, даже перерывы делала в работе, не видела ничего... Но зато такое ощущение лёгкости сейчас на душе, будто родила... Нелепое сравнение, конечно, но что то нематериальное вышло из меня, что долго просило выхода... Спасибо... :dart: :lasso:


14 Марта 2023, 18:11
Ответ #23
Оффлайн

krona

Колючая команда

blonda9, ОЛЕНЬКА, спасибо, дорогая! :dart: :D :flower3:

14 Марта 2023, 18:15
Ответ #24
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Леночка  :lasso3: в твоих работах всегда чувствуется огромное тепло твоей души. А в совокупности с твоим талантом- они просто бесценные. Спасибо тебе большое!

14 Марта 2023, 18:17
Ответ #25
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка  :lasso3: в твоих работах всегда чувствуется огромное тепло твоей души. А в совокупности с твоим талантом- они просто бесценные. Спасибо тебе большое!



НАТУСЬ, спасибо! А я восхищаюсь твоими работами! :dart: :lasso: :flower3:

14 Марта 2023, 18:18
Ответ #26
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

krona, восторг от всех работ! Надо же - сколько талантов в одном человеке. А источник доброты,  умения, правильного отношения к жизни, скорее всего - любимая бабушка. Такой любовью и теплотой веет с картины...  :flower3:

14 Марта 2023, 18:21
Ответ #27
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, восторг от всех работ! Надо же - сколько талантов в одном человеке. А источник доброты,  умения, правильного отношения к жизни, скорее всего - любимая бабушка. Такой любовью и теплотой веет с картины...  :flower3:



Так точно, бабушка! Что в меня вложила, то и проросло... Спасибо ей за всё, моей второй маме... :dart: :flower3:

14 Марта 2023, 18:35
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, потрясающе! Невероятный ты талант и свет для всех окружающих  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Марта 2023, 18:38
Ответ #29
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка, потрясающе! Невероятный ты талант и свет для всех окружающих  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:



Тёзка, спасибо! Ну про "свет" это ты загнула, конечно. Обыкновенная я... :dart: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2671
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2544
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5128
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6618
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса