Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Про вдохновение)  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
Про вдохновение)
« Ответ #75 : 06 Марта 2023, 03:58 »
Наташенька, пока готовлю подарки для учительниц к 8 марта, захотелось поделиться)
(Изображение удалено из цитаты.)

Это мы сегодня гуляли)
ссылка
Божечки, какая красота!  :268: :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #76 : 06 Марта 2023, 06:49 »
:wub:
Я все еще тот ребенок в душе когда смотрю на куклы..
Хочется сразу все..
Домовенок просто чудо!
Да и зайки твои, и куколки, и елочные игрушки и все что ты делаешь, я смотрю и хочу все все как будто не наигравшаяся в детстве))
Умничка, тут мало вдохновения, тут надо золотые ручки иметь как у тебя..

пы.сы про лапти.. Лапти это нечто, даже и мысли не возникло что ты, как-то заморочилась и что-то там выкручивалась..
все настолько здорово, что я завидую.. по доброму))  хочу тоже руки из правильного места, а не как у меня))
И на такие-то ВДОХНОВЕНИЯ надо время найти..
Ну умничка! нет тех слов чтобы передать, как мне нравится)

Викулечка  :lasso3:  так мне радостно всё это читать, спасибо, дорогая  :wub:
Я на самом деле умею-то не очень много)) Машинку вот купила только тогда, когда решила научиться куклу шить, до этого только в школе на трудах :xixixi: Вязать, к своему стыду, так и не научилась (могу только шарфик и то в конце накосячу и всё распустится). Поэтому приходится исходить из того, что могу и выкручиваться (голь на выдумку хитра)
И про время- да! Как же его не хватает!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #77 : 06 Марта 2023, 07:07 »
Брусника, уже и добавить нечего - вс1 нахвалили до меня от веснушек до лапоточков.. :oblako: :juri:
спасибо модерам за конкурс. со вчерашнего дня на колючке такая прекрасная атмосфера, как в старые добрые времена..просто девчонки столько своего показали, от души душевно в душу.. :wub: :flower3:
Спасибо большое! :flower3: :kiss04:
Очень хочется, что бы вы, девочки, конкурс поддержали! Пусть у нас на форуме будет как можно больше красоты и душевности


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #78 : 06 Марта 2023, 07:18 »
Брусника, очень здорово!  :268: Твой домовёнок - просто шикарен!  :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Ирина, спасибо! :flower3: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #79 : 06 Марта 2023, 07:19 »
Брусника, первое что у меня появилось, когда увидела домовенка это улыбка))) Он добрый, но хитринка в нем есть. Он чудесный малый!  :268:
Спасибо, Оля! :flower3: :kiss04: Да, парень, не так прост, как может показаться, но мы пока об этом никому не скажем))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #80 : 06 Марта 2023, 07:24 »
Наташенька, пока готовлю подарки для учительниц к 8 марта, захотелось поделиться)
(Изображение удалено из цитаты.)

Это мы сегодня гуляли)
ссылка
Какие они красивые :wub: любимые крокусы! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2023, 08:02 от Брусника »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #81 : 06 Марта 2023, 07:25 »
Брусника, дивный парень! Действительно, с характером. Но очень славным характером!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Лена! :lasso3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Про вдохновение)
« Ответ #82 : 06 Марта 2023, 07:29 »
Ирина, спасибо! :flower3: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Про вдохновение)
« Ответ #83 : 06 Марта 2023, 07:34 »
Наташенька, пока готовлю подарки для учительниц к 8 марта, захотелось поделиться)
(Изображение удалено из цитаты.)

Это мы сегодня гуляли)
ссылка
:love005: :268:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14549
  • Карма: 84433
Про вдохновение)
« Ответ #84 : 06 Марта 2023, 08:24 »
Брусника, Наташенька, домовёнок прелесть, но согласна с мужем-добряк!!Комодик произвел  впечатление прям сильное! Покажу сегодня своей молодёжи, надеюсь сообразят что и как. А то у меня один беленький комодик завалялся!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #85 : 06 Марта 2023, 11:02 »
:love005: :268:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

:268: :applo2: какие вы, девочки, молодцы!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #86 : 06 Марта 2023, 11:05 »
Брусника, Наташенька, домовёнок прелесть, но согласна с мужем-добряк!!Комодик произвел  впечатление прям сильное! Покажу сегодня своей молодёжи, надеюсь сообразят что и как. А то у меня один беленький комодик завалялся!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Лидочка  :lasso3:  :love005:
У меня комодик был просто деревянный, а если чисто белый, то наверное ещё проще. Можно сразу нарисовать, что понравится. Покажи потом пожалуйста результат, если вдохновитесь и сделаете преображение!

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79154
Про вдохновение)
« Ответ #87 : 06 Марта 2023, 11:54 »
Зашла ещё раз полюбоваться на этого чудесного паренька :flower3:.
Хочу спросить вас, как "художник" художника). Брусника, вы такие необыкновенные глазки чем рисуете? Смотрю мастер-классы, вроде акварельными карандашами многие рисуют. Я всё собираюсь куколку сшить, но, боюсь, мне не под силу будет, скорее всего придётся пластмассовые глазки ставить. Но потренироваться хочу. Когда смотришь поэтапно, вроде всё так просто). А на деле меня вряд ли результат порадует.  :165:
Ой, или не акварельными? Пастельными?  Ещё акриловой краской. Ну я же говорю, "художник" :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2023, 12:01 от ЮлиКа »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Про вдохновение)
« Ответ #88 : 06 Марта 2023, 13:14 »
Зашла ещё раз полюбоваться на этого чудесного паренька :flower3:.
Хочу спросить вас, как "художник" художника). Брусника, вы такие необыкновенные глазки чем рисуете? Смотрю мастер-классы, вроде акварельными карандашами многие рисуют. Я всё собираюсь куколку сшить, но, боюсь, мне не под силу будет, скорее всего придётся пластмассовые глазки ставить. Но потренироваться хочу. Когда смотришь поэтапно, вроде всё так просто). А на деле меня вряд ли результат порадует.  :165:
Ой, или не акварельными? Пастельными?  Ещё акриловой краской. Ну я же говорю, "художник" :hihihihi:
Как "художник"- "художника" :lasso3: ))
Я сначала рисую простым карандашом (не мягким, чтобы не пачкать), потом обвожу пастельными карандашами (у меня их немного: белый, коричневый, несколько оттенков розового) А потом уже акриловыми красками.
В каком-то мастер классе прочитала, что рисовать нужно послойно: ну , в смысле, обвели вы контуры пастельными карандашами, закрасили губы- нужно взять горячий фен и "просушить" немного. А потом следущий слой. Особенно это к глазам относится: один слой краски акриловой нанесли, посушили горячим феном, остыло, следующий слой краски. Когда закончите (ну, решите, что лицо вас устраивает)
с расстояния см 20-30 распылите на лицо лак. Можно специальный конечно , но подойдёт и обычный лак для волос сильной фиксации (у меня обычный лак для волос). И пусть высохнет. Через сутки можно повторить распыление

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79154
Про вдохновение)
« Ответ #89 : 06 Марта 2023, 13:23 »
Как "художник"- "художника" :lasso3: ))
Я сначала рисую простым карандашом (не мягким, чтобы не пачкать), потом обвожу пастельными карандашами (у меня их немного: белый, коричневый, несколько оттенков розового) А потом уже акриловыми красками.
В каком-то мастер классе прочитала, что рисовать нужно послойно: ну , в смысле, обвели вы контуры пастельными карандашами, закрасили губы- нужно взять горячий фен и "просушить" немного. А потом следущий слой. Особенно это к глазам относится: один слой краски акриловой нанесли, посушили горячим феном, остыло, следующий слой краски. Когда закончите (ну, решите, что лицо вас устраивает)
с расстояния см 20-30 распылите на лицо лак. Можно специальный конечно , но подойдёт и обычный лак для волос сильной фиксации (у меня обычный лак для волос). И пусть высохнет. Через сутки можно повторить распыление
:kiss5: огромное спасибо! Я уже столько просмотрела всего, сложно разобраться. Целую папку закладок накидала из ютуба). Потренируюсь на бумаге сначала, потом на ткани попробую. У меня уже целый ворох карандашей: смываемые, стираемые, термо-исчезающие и просто исчезающие со временем. Пастельных только нет. Будем искать :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 3047
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2934
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5413
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6909
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5230
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.