27 Апреля 2024, 13:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Мой Новый год  (Прочитано 10528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2023, 13:17
Прочитано 10528 раз
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

25
Доброго дня всем :flower3: :flower3: :flower3:!
В последний вагон заскакиваю, так сказать).
Мой Новый год пришёл без ёлки, ибо в доме творился кошачий беспредел. Да и вообще всё организовалось в последний момент. Ну и ладно, всё было душевно и по-семейному. Свои игрушки-вышивки на ёлке не удалось пофоткать. Хотела на улице развесить, но там тоже погоды шалили. То дождь, то мороз, то ветер. Поэтому так).

Обратная сторона медали (у остальных обе стороны одинаковые):

Открытка:

Эта картинка не новогодняя, но закончила сейчас. Запала чем-то в душу, хоть не моя тема. Обычно что-то цветочное привлекает. Наверное, хочется за дверью закрыть всё плохое, тревожное и жить в спокойном красочном мире. В рамку не вставила, просто приложила, не подходит немного по размеру. Может, вообще в шкаф, как все мои вышивки, пойдёт. Процесс, наверное, главное для меня).

Зайцев уже показывала, но ещё раз:

Ну и моя наконец законченная кукла. Долго лежала без волос, завершила:


Вот, вроде всё.
С Новигодом!

Благодарю всех, кто зашёл посмотреть :165:
Всем нам мира, добра, любви!!! :love005: :love005: :love005:


14 Января 2023, 13:22
Ответ #1
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

ЮлиКа, красота то какая  :lasso3: .Пы.Сы. особенно кошичек   :wub:

14 Января 2023, 13:23
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ЮлиКа, очень красиво всё!  :flower3: Спасибо, что поделились, с праздником!


14 Января 2023, 13:24
Ответ #3
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

В последний вагон заскакиваю, так сказать).
Очень удачный заскок получился! Я прямо залипла....

14 Января 2023, 13:24
Ответ #4
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, красота то какая  :lasso3: .Пы.Сы. особенно кошичек   :wub:(Изображение удалено из цитаты.)
Кошички всегда самы главны). Спасибо


14 Января 2023, 13:25
Ответ #5
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

ЮлиКа, спасибо за красоту!
Милые вещи, со вкусом и вниманием к мелким деталькам. Сколько труда.... Какая молодец!
Котенькам-особый привет).

14 Января 2023, 13:27
Ответ #6
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

собака-кусака, спасибо :165:. И вас с праздником! Вроде, основное закончилось).

14 Января 2023, 13:28
Ответ #7
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Очень удачный заскок получился! Я прямо залипла....
:165: благодарю. Надо перезагрузиться и к новым свершениям)


14 Января 2023, 13:29
Ответ #8
Онлайн

assa

Колючая команда

ЮлиКа,  Всё-всё понравилось, и замечательные игрушки, и вышивка, зайцы- прелестны , куколка очень милая !
С Наступившим новым годом, и пусть он будет счастливее для всех нас !  :flower3:

14 Января 2023, 13:29
Ответ #9
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, спасибо за красоту!
Милые вещи, со вкусом и вниманием к мелким деталькам. Сколько труда.... Какая молодец!
Котенькам-особый привет).

Большое спасибо :flower3:. Котам обязательно передам, помощники мои).

14 Января 2023, 13:31
Ответ #10
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа,  Всё-всё понравилось, и замечательные игрушки, и вышивка, зайцы- прелестны , куколка очень милая !
С Наступившим новым годом, и пусть он будет счастливее для всех нас !  :flower3:
Спасибо огромное :flower3:. Да, очень хочу нам всем спокойствия и добра. Очень надеюсь, что в новом году перемены будут только к лучшему.

14 Января 2023, 13:31
Ответ #11
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

очень красиво! А девочку такую я даже себе захотела. Эх, руки не оттуда растут, никогда не смогу

14 Января 2023, 13:33
Ответ #12
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

ЮлиКа, Любование!! Вы очень внимательны к деталям и большая аккуратистка! Люблю когда все продумано и выверено! Прям насладилась! Спасибо за красоту !

14 Января 2023, 13:39
Ответ #13
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

В каждой такой теме пишу про золотые руки.И здесь не буду оригинальничать.Поделки глаз не оторвать! Зайчики и куколка это что то необычайное по красоте,хотя и игрушки тоже.

14 Января 2023, 13:43
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

ЮлиКа, это очень красиво! Это прекрасно все без исключения!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2672
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2547
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5129
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6620
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4986
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса