Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

С. Ляпин: Я видел прекрасный сон о будущем Дома-2 ))))))))))  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
6
Одна из поклонниц проекта навестила главного фаната Дома-2 Сергея Ляпина, который проходит курс лечения в психиатрической клинике. 
[attach=1]
[attach=2]


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
если кто-то так стебется,то имхо,как-то не уместные шутки над больным человеком,а если правда,то все предельно понятно  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О,Наполеоном выйдет..или Нострадамусом....


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Даааа! на этот раз Сирожа долго нас не порадует....  :xixixi: Бедный. O:-)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Какой кошмар - сойти с ума из-за Д2. Или он с детства такой?


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 :D ох серожа серожа ....  :D окончательно кукушку сшибло от домика ...  :med: :med: :med:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Прямо таки пропустили кого-то в лечебницу,ага ,так и поверили,вот выпустят самого,все и узнаем,что и как...  :75:  O:-)  :75:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Прямо таки пропустили кого-то в лечебницу,ага ,так и поверили,вот выпустят самого,все и узнаем,что и как...  :75:  O:-)  :75:
Агавушка :flower3: Пускают, он же не буйный, чтоб в поднадзорной палате держать, просто малек тю-тю... O:-)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Какой кошмар - сойти с ума из-за Д2. Или он с детства такой?
Не знаю с детства ли, но точно последние 10 лет.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
лечись сирожа и не думай не о чём...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228103
Ох похоже долго ещё Серёжу не выпустят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Ну ничего и его вылечат,и кто с ним лежит , тоже вылечат  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Ну ничего и его вылечат,и кто с ним лежит , тоже вылечат  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Кто бы меня вылечил от Д2, не дай Бог.........

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Мечта Ляпина Сбылась...
Его взяли в Дурку... :hihihihi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 Зря смеетесь . Очень большая вероятность, что Задойновы объявят о свадьбе. И ЧГ могут выиграть тоже. Сложите их проценты вместе. Я не Ляпин, но такой исход вполне возможен.  Я тоже думала о парах, которые объявят о свадьбе - это Либи и Задойновы. Либи уже свадебные наряды покупает. Сашка с двумя продуманками нашел общий язык - у них все в шоколаде. Элька мягкая и пушистая, Сашка заботливый и непьющий.И на будущее для рекламы и фотоссесий они оба очень подходят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.