Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ночь лунявая. )))  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
7

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Ночь лунявая. )))
« Ответ #1 : 23 Мая 2018, 18:12 »
А ночь луняваяяяяяяяяя!!!!!! Прелесть какая!!! Певун!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ночь лунявая. )))
« Ответ #2 : 23 Мая 2018, 18:14 »
Гарику Сукачеву смена подрастает! :xixixi: :applo2: :268:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Ночь лунявая. )))
« Ответ #3 : 23 Мая 2018, 18:49 »
 :lol: :lol: :lol:Очень мило!!!!!!!!!!!!Хоть настроение подняли после этой  Шурыгиной :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Ночь лунявая. )))
« Ответ #4 : 23 Мая 2018, 18:54 »
А ногой-то как дергает)))) Прям вообще- "артист больших и малых академических театров" :D :D


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ночь лунявая. )))
« Ответ #5 : 23 Мая 2018, 20:26 »
Я в одноклассниках этот ролик видела,кроме лунявой ночи ничего не поняла. :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Ночь лунявая. )))
« Ответ #6 : 24 Мая 2018, 08:00 »
Я в одноклассниках этот ролик видела,кроме лунявой ночи ничего не поняла. :hihihihi:
Так это песня такая ! Зато сколько задора и огня в исполнении маленького артиста ! Дедушкина радость ! Спасибо за ролик !  :kiss04: :lasso3: :applo2: :268: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ночь лунявая. )))
« Ответ #7 : 25 Мая 2018, 04:05 »
Я в одноклассниках этот ролик видела,кроме лунявой ночи ничего не поняла. :hihihihi:
Ночь лунявая-лунявая,
Месяц к небу приштамбырился.
А я сижу одна у растопертого окна.
Вдруг подходит он ко мне
Весь в гороховом пальте.
«Не хотите ли пройтится,
Там, где мельница вертится?
Не хотите как хотите, я и сам могу пройтится!»
Ванька руки в брюки впер и на мельницу попер!
А ночь лунявая-лунявая,
Месяц к небу приштамбырился.
 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 52.