Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

За письками охотница Каряка в Сочи хочет жрать!  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
--Девочки, это как на рынке, когда первоначально заламывают цену, а потом отдают в несколько раз дешевле! Просите крабов и доширак вам обеспечен, лишь бы отстали... :(


--Смотрите на метаморфозы моего шнобеля, ставшего крючковатым--может местные армяне примут за свою и накормят?! :apel:


-- Жадные нацмены лишь посмеялись надо мной и кинули шоколадку с ягодкой, чтобы я убралась с их глаз долой! :(


--Придётся сосать...крабов, торчащих из моих рукавов! :(
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 20:53 от Независимый »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: :blink: :shock: :shock: что это с рожей у элиноануса :neponimay: аки её перекосило то :zzzzz05: .."Дайте ему селёдку!"... оййй крабов  :lol: :lol: 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169501
--Придётся сосать...крабов, торчащих из моих рукавов! :(
Низзя))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Где только эти крабы не побывали)))))))))))  :D :D :D


Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Низзя))))     Где только эти крабы не побывали)))))))))
А свои крабы не пахнут))))))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730956
Низзя))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Где только эти крабы не побывали)))))))))))  :D :D :D
да ей-то че? она их и так мусолит в рОте своем постоянно.  :happens: :laughy:
А свои крабы не пахнут))))))
вот!  :D


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
жили себе каряки на севере поживали,а тут приспичило северные корни пустить на юга....чейто???

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123811
  • Имя: Галина
  • Карма: 831324
А на первой фотке....ОбдолбанаЯ в экстазе?!! :xixixi: :D  :D :D от предвкушения крабов?!!! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
--Девочки, это как на рынке, когда первоначально заламывают цену, а потом отдают в несколько раз дешевле! Просите крабов и доширак вам обеспечен, лишь бы отстали... :(
(Изображение удалено из цитаты.)

--Смотрите на метаморфозы моего шнобеля, ставшего крючковатым--может местные армяне примут за свою и накормят?! :apel:
(Изображение удалено из цитаты.)

-- Жадные нацмены лишь посмеялись надо мной и кинули шоколадку с ягодкой, чтобы я убралась с их глаз долой! :(
(Изображение удалено из цитаты.)

--Придётся сосать...крабов, торчащих из моих рукавов! :(
(Изображение удалено из цитаты.)
В секте ощущается глухое недовольство кумиром:

Виктория Семенова
Элинка выложила в сториес уйму фото-видео салона Мильфей,я думала Сочи в мильон раз интереснее,настроилась любоваться городом,морем,Сашулькой,красотой природы.Увы.🤢boring :268:



Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
жили себе каряки на севере поживали,а тут приспичило северные корни пустить на юга....чейто???
Перелетные они)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730956
В секте ощущается глухое недовольство кумиром:
но они простят. как и все прощают. ибо с любовью не шутят:happens: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эй, фонады! Скажите кто-нибудь своей носатой, что это её плебейское ПОКУШАТЬ - это плебейское!!!!! Даже если это КРАБЫ!  :garaa: :vigovor:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тома, приветики! :flower3: :lasso3:
Они все так говорят! Меня Чита особо бесила на острове! Сирожа, ты кушал?
Иди, покушай! Аааааааааааааа!!!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, приветики! :flower3: :lasso3:
Они все так говорят! Меня Чита особо бесила на острове! Сирожа, ты кушал?
Иди, покушай! Аааааааааааааа!!!
Приветик, моя хорошая!!!  :flower3: :lasso:
Скажи прям ухо режет? А если вспомнить КАК крокодайл кююююшает....  :blink:  :garaa:  Прям фсем организмом... :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не надо бофе, Томик! А то вывернет... :pray2: :draznilka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А если вспомнить КАК крокодайл кююююшает....  :blink:  :garaa:  Прям фсем организмом... :laughy:
:laughy: :laughy:Тома, :268: Глиста тюменская фсю дурку объела :D а грила - яя на проээктее :nonog: ничего там не ела :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 53.