Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 9. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Быдло за Исинбаеву  (Прочитано 2435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Сколько у нас быдла -- я поражаюсь. Вот реальных идиотов, которым только хвосты у коров крутить. Выбесили  целый коллектив редисок :swearing: , слов нет.

Написала я пост про роды Исинбаевой в Монте-Карло. Статью переспостила куча изданий. Даже какой-то забытый Б-гом волгоградский районный сайт.

И что бы вы думали? Нашлись идиоты, которые визжали, сидя в навозе по уши, что Исинбаева имеет право рожать хоть где.

Да вашу ж мать, ваше рабство даже плёткой не выстегать. Есть настолько тупые, что я даже не знаю, как им объяснить дважды два. Но попробую ответить на вопросы народных масс максимально доступно и внятно.


Имеет ли право Исинбаева рожать в Монте-Карло?

Безусловно имеет. И рожать, и лечиться, и это -- нормально. Любой человек, если он заработал, имеет право выбора лечебного учреждения.

Я вам больше скажу, на тот момент, когда я делала себе грудь, в России её делать было нельзя. И я полетела в Америку и сделала там. Ну, не идиотка же я, чтобы здесь ложиться под нож пластического Гургена или Армена, чтобы потом поплатиться здоровьем за некомпетенцию коновалов!

Имеет ли право Исинбаева жить в Монте-Карло?

И тут я отвечу -- да! В Монако, в Европе, хоть в Африке -- живи, Леночка, где угодно!

Я сама много путешествую и считаю, что это не просто можно, но и нормально. Чем больше ездишь, тем больше знаешь. Есть возможность -- откажись лучше от новой сумочки, но побывай в стране, в которой ещё не была.

Так в чём же претензия к Исинбаевой?

Объясняю ещё раз, предельно внятно: если ты живёшь, рожаешь за рубежом, какого хера ты пытаешься говорить от лица народа?! От себя говори, но страну к своему мнению не приплетай!

Исинбаева имеет полное право заявить: я, находящаяся на ПМЖ в Монако, считаю, что Россия должна унижаться и поехать на Олимпиаду под белым флагом.

Но Исинбаева не имеет права говорить, как заявляет сейчас: я -- патриотка, российская спортсменка из Волгограда, призываю всех ехать в Корею и бороться за честь страны.

Тут ведь-- большая разница. Елена -- не российская спортсменка. Она -- жительница Монако. Чтобы иметь отношение к Волгограду, Лена должна жить в этом городе и рожать. Только в этом случае у Исинбаевой будет право говорить от лица России и её граждан.

Согласны?


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
она красавица! и гордость россии.я был чемпионом по спортивному ориентированию...и где я нашёл своё???...правильно! в армии.разведка.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
ДА! За столько лет пота, крови, ограничений, нервов она ИМЕЕТ ПРАВО жить, где хочет и рожать ГДЕ хочет! Она заработала, а не наворовала!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А если кто замуж в американские штаты вышел, то пусть и не пишет от лица российских граждан.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ПОТ, КРОВЬ,СЛЁЗЫ,ПОНОС,ЗОЛОТУХА..... :shock: :shock: :shock: :shock:
Всё у  "наших "спортсменов есть ,включая зарубежные ништяки и "благодарности" от "нашего" правительства....
У них ВСЁ есть и они ИМЕЮТ ПРАВА НА ВСЁ!!!! УРРРААААА!!!!!
Вперёд всероссийский СОР,главное погромче верещите о любви к родине из-за бугра.Вам   всё можно.

А по мне бы уж заткнулись бы все и молча подлизывали тому,кому надо подлизывапть,подсасывать и подмахивать.
Народ не дурак ,хоть и живёт остаточно в пасторальных картинках,но умеет отличит кто есть кто.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
она красавица! и гордость россии.я был чемпионом по спортивному ориентированию...и где я нашёл своё???...правильно! в армии.разведка.


Ну я надеюсь в Российской армии? :)8

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну это ваще не та тема , где Мымро может кого то осуждать  :xixixi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598

Ну я надеюсь в Российской армии? :)8
в самой россиской..гвардии очень старший сержант.инструктор вдв


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
такой же как Сопля и Куни... :neponimay:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
в самой россиской..гвардии очень старший сержант.инструктор вдв


Красава!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
инструктор это .ориентирование на местности.выживание ..если чо я с дальнего востока..у нвс-30 нормально.-50..-чёто холодновать

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Видимо да... :facepalm:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
в самой россиской..гвардии очень старший сержант.инструктор вдв
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
ДЛЯ почитать-инструкция разведчика.там всё...как жить и выжить. сбор информации.и аналитика данных....интересная .на вдв.ru полная версия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2006
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.