Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Умные люди живут в беспорядке, ругаются матом и поздно ложатся спать  (Прочитано 7608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568551
15
Если это все про вас, то, скорее всего, вы очень умный.
Насколько часто вы используете мат в своей речи? Вас критикуют из-за беспорядка в спальне? Вы поздно ложитесь спать? Конечно, это считается плохими привычками, однако, верьте или нет, они указывают на высокий интеллект и честность. Заинтригованы? Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Умные люди больше ругаются
Небольшая поправка — все зависит от времени и обстоятельств. Стоит понимать, что умные люди могут использовать мат только для того, чтобы выразить свою точку зрения. Более того, они используют матерные слова для описания действий, событий, чувств и мыслей.

Согласно исследованиям, способность использовать мат связана с беглостью языка и развитым лексиконом. Это имеет смысл, не так ли?

Умные люди ложатся спать поздно
Согласно исследованиям, люди с высоким уровнем интеллекта наиболее активными по ночам.

Точнее, люди с IQ менее 75 лет ложатся спать около 11:41 вечера, а с другой стороны, люди с IQ более 123 лет ложатся спать около 12:30.

Умные люди быстро адаптируются
Умные люди лучше и быстрее адаптируются, приспособляются к переменам по сравнению с другими.

Умным людям нравится решать проблемы
Если вы любите головоломки и задачи, вам нравится ощущение, которое появляется во время решения проблемы, то, скорее всего, вы очень умный человек.
Умные люди стремятся к уникальным решениям и идеям
Как сказал Эйнштейн, истинный признак того, что кто-то умный, воспринимается не его знаниями, а его воображением.

Умные люди считают неудачи уроком
Это черта очень умных людей. Они всегда видят в себе все положительное и пытаются извлечь из этого все возможное. Они учатся на своих ошибках.

Умные люди также очень нравственны
Как сказал Мартин Лютер Кинг, образование должно научить человека критически и интенсивно мыслить. Интеллект и характером является целью образования.

Умные люди неорганизованны
В следующий раз, когда кто-то жалуется на ваш грязный дом и напоминает, что вам не помешало бы убраться, помните, что это черта умного человека.

Вывод
Умные люди действуют, решают проблемы и думают иначе. Они игнорируют повседневные проблемы, такие как сохранять чистоту и поддерживать согласованный график.

Таким образом, у них есть свобода быть более креативными и эффективными. В общем, умный человек ругается, как матрос, проводит ночи в грязных барах и создает настоящее творчество.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568551
Прикольно! Но какой-то смысл в этом есть! :268:Прочитала...вывод-я умная ! и даже очень )), если бы любила бы ругаться матом... O:-) А так, в этой жизни стала ругаться матом только в одном случае, когда приходится сталкиваться с медициной (а в этой жизни - приходится это делать часто...вывод - я теперь матом не ругаюсь, я просто на нём стала разговаривать..стыдно, каюсь...)  :opponents:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Прикольно! Но какой-то смысл в этом есть! :268:Прочитала...вывод-я умная ! и даже очень )), если бы любила бы ругаться матом... O:-) А так, в этой жизни стала ругаться матом только в одном случае, когда приходится сталкиваться с медициной (а в этой жизни - приходится это делать часто...вывод - я теперь матом не ругаюсь, я просто на нём стала разговаривать..стыдно, каюсь...)  :opponents:
Хочешь, я научу тебя новым словам?  :smile: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не ругаюсь матом. Вывод очевиден  :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Вас критикуют из-за беспорядка в спальне?
Вот это смутило, беспорядка не люблю. А так, спать ложусь поздно, изящные матерные словечки приветствую, особенно после долгого трудового стажа, когда даже слово "жопа" было под запретом. Учитель, че уж... Зато сейчас - свобода !!!  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Если это все про вас, то, скорее всего, вы очень умный.
Насколько часто вы используете мат в своей речи? Вас критикуют из-за беспорядка в спальне? Вы поздно ложитесь спать? [/quote]
Мат использую исключительно по делу и за дело.Беспорядок бывает,но критиковать никто не решается.И спать ложусь очень поздно,не 12.30,а в 2 часа. :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все про меня  :xixixi:  только бардак не люблю


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прикольно! Но какой-то смысл в этом есть! :268:Прочитала...вывод-я умная ! и даже очень )), если бы любила бы ругаться матом... O:-) А так, в этой жизни стала ругаться матом только в одном случае, когда приходится сталкиваться с медициной (а в этой жизни - приходится это делать часто...вывод - я теперь матом не ругаюсь, я просто на нём стала разговаривать..стыдно, каюсь...)  :opponents:
Чистота - залог здоровья. Попробуйте, может поможет меньше сталкиваться с медициной  :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я не умная. Я не люблю грязь и бардак и не игнорирую повседневные проблемы. И хочу научиться пораньше засыпать, а то будильнику пофиг на то, что ты умно поздно засыпаешь   :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241810
всего по-немногу... вывод: средняя по дурости... :smile:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ну всЁ! мне осталось только устроить бардак  :cool: :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568551
Хочешь, я научу тебя новым словам?  :smile: :xixixi:
а почему и нет)))))  :lasso:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я не ругаюсь матом. Вывод очевиден  :xixixi:
Только свистните, быстро научат  :laughy:
 :flower3:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Беспорядок меня угнетает.....очень люблю чистоту))))) :hoover: :metla:  :)8 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.