Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Андрей Малахов оказался в эпицентре скандала  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37392
  • Карма: 207047
15
Андрей Малахов оказался в эпицентре скандала 11 22:37, 13 янв 2017 г.
11 22:37, 13 янв 2017 г. 


Сегодня, 13 января, в Государственном Кремлевском дворце во время проведения конкурса «Кубок Арт Премиум», в котором принимали участие одаренные дети со всей России, произошел страшный скандал и в его эпицентре оказался Андрей Малахов. Организаторы конкурса решили отменить церемонию вручения дипломов детям, не попавшим в финал, но забыли им об этом сказать. В результате, маленькие участники конкурса без еды и питья в душном зале сидели с утра до 7 часов вечера, ожидая награждения. Притом, некоторым из них понадобилась медицинская помощь. Когда возмущенные родители начали скандировать «Позор!», в зал спустился Андрей Малахов и сказал:


Андрей Малахов раздает автографы

- Я знаю, что вы все с раннего утра здесь, что некоторым вызвали скорую помощь. Но вы поверьте, что ты находимся в такой же ситуации. Меня пригласили, как и вас. Сказали, что приедут талантливые дети со всей страны и будет шанс познакомиться. Сегодня у вас по-прежнему существует уникальный шанс оказаться на сцене Кремля… Я готов устроить фотосессию, провести творческий вечер. У меня в гримерке лежит 10 апельсинов, которые я могу раздать, - сказал Малахов.


Участники начали скандировать:«Позор!»

Затем на сцене появился режиссер действа Андрей Томский: - К сожалению, мне надо начинать концерт, у меня по таймингу идет большое количество звезд и участников. Те, кто ждут организаторов, могут выйти в фойе. Организаторы подъедут, - заявил он, и дети с педагогами и родителями остались ждать организаторов и дипломы. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, родителей и руководителей детских коллективов возмутил тот факт, что они потратили огромные деньги, чтобы привезти детей в Москву и принять участие в конкурсе, а им даже не вручили дипломы. Стоит отметить, что среди конкурсантов были дети с ограниченными возможностями.





Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283683
Он - то чем виноват? Ему было стыдно за такие промахи и свинское отношение к людям!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
наоборот попытался разрулить.
некрасиво как со стороны организаторов...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Он, прежде чем выходить в эфир, читает  сценарий и уж столько детей не заметить и почему они тут- мог бы задать вопрос руководству


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.