Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 3. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

«Даже если душа в крови»: Киркоров обнародовал новую песню Пугачевой  (Прочитано 2229 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Киркоров опубликовал новую песню Пугачевой в первое воскресенье весны...

3 марта 2024 в 14:17

Филипп Киркоров в Telegram-канале опубликовал новую песню Аллы Пугачевой. Певец поблагодарил коллегу, назвав трек потрясающим. Он также выразил благодарность автору музыки Константину Губину и отметил, что текст песни написала сама певица. По его словам, стихи получились очень проникновенными.

Первое воскресенье весны... По доброй традиции весну разрешаем! Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую новую потрясающую песню в канун твоего юбилея,
— написал Киркоров.

Певица не раскрывала, кому именно посвящена песня. Текст содержит огромное количество метафор, а сама Примадонна заявляла, что композиции станут ее подарком поклонникам к приближающемуся юбилею.

Не беспокойся за меня, не смотри тревожно вслед. Крылья выдали давно, но выдали пока билет. Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови, — говорится в песне.

ссылка

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
А нам рабам и холопам - неинтересно.

Онлайн Стихия

• Колючая команда
  • Герой
Не пойму, он так ее любит, они с ним и не дружат, Галкин стебет его. Сам удивлялся за что. И тут на те.

Онлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
«Даже если душа в крови»: Киркоров обнародовал новую песню Пугачевой
Ссылка на др. статью:
"«Должны дать шанс»: Пригожин о вернувшемся на телеэкраны Киркорове

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2024, 15:49 от куршская коса »

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Чёткое размежевание на культуру Государственную и мигрантскую, как и сто оет назад.
Этот процесс - форма противостояния.
Я -раб и ватник! Я - против этой либерастии и пугачевщины!!!

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Я - за Ролину мою. Я - за   сынов наших там на передовой.
А вонючая Пугачева мне не нужна.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Спасибо админы…. я….  просто Родину люблю…
Истово…. Безответно…. 

Оффлайн matka33

• Новичок-говорун
Сколько злобы и ненависти ! Как Вы с этим живёте мадам?????

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Прям внаглую!!!! Разрешатели херовы!!!
Это пацаны в окопах на передовой, для тебя, силиконовая джопа, её разрешили… м у д а к в перьях!!!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Он вообще по хорошему не понимает? Идиот. Отменили бы его совсем

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Блогер и экс-телеведущая Ксения Собчак заявила, что не смогла сдержать эмоций, слушая новую песню уехавшей из России Аллы Пугачевой. Об этом сообщает «МК».

«Прекрасная песня. Слезы на глазах», — написала Собчак, комментируя ролик, опубликованный в соцсетях.

Песня Пугачевой появилась в интернете 3 марта, в первое воскресенье весны 2024 года. Она называется «Не беспокойся за меня».

Композиция вызвала споры у пользователей. В комментариях одни восхищаются и называют исполнение «невероятным», вызывающим «мурашки по коже». Другие пишут, что «да давно никто не беспокоится о вас», и считают новую песню «ужасом» и «бредом».

Новую песню Пугачевой также опубликовал в своем канале ее бывший супруг Филипп Киркоров. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: ссылка
« Последнее редактирование: 03 Марта 2024, 18:30 от ну-и-ну »

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Песня Пугачевой появилась в интернете 3 марта, в первое воскресенье весны 2024 года. Она называется «Не беспокойся за меня».
Раньше пела:" Спи спокойно, страна, я у тебя всего одна...",а теперь - "Не беспокойся за меня"... Да,не беспокоимся мы за тебя, и ты у нас не одна...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Сколько злобы и ненависти ! Как Вы с этим живёте мадам?????
это обращение к пугачихе? :blink:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.