Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Дашко рассказала о съемках программы про Гобозова (Дом 2 новости) от ну-и-ну 2. Маша Круглыхина решила закрыть свой магазин и завод (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вот и третий пошёл...⚡️Армия России уничтожила третий танк Abrams. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. «Даже если душа в крови»: Киркоров обнародовал новую песню Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Раньше параноили меньше! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 6. ДОМ-2 : голос Черно. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна
7. Птичье молоко и Алёнка: 10 самых известных советских брендов и что с ними стало (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Неделя моды в Париже (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Отца погибшего на СВО бойца оскорбили на кладбище в Твери из-за жалобы на снег (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Интересные снимки известных людей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Мясной пирог из быстрого вкусного теста (начинка может быть любой) (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Дочь Владимира Кузьмина рассказала, сколько зарабатывает в Дубае  (Прочитано 1003 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

23:27, 09.12.2023

Софья переехала в другую страну.

Участница третьего сезона «Фабрики звезд» стала одной из героинь шоу «Секрет на миллион». Вместе с другими бывшими учениками проекта она раскрыла, как живет после участия в музыкальном реалити, и как свалившаяся в одночасье популярность сказалась на ее личной жизни.

Софья Кузьмина рассказала Лере Кудрявцевой, что сейчас живет в Дубае. Страну она впервые посетила в 2020 году. Артистка дала рекламу своих уроков по вокалу и, увидев спрос, решила остаться. Дочь Владимира Кузьмина поняла, что ее занятие не имеет конкуренции в ОАЭ. По ее признанию, в первое время ей было тяжело за рубежом: приходилось жить с братом и подругой. Сейчас Софья платит за аренду квартиры почти четыре миллиона рублей в год.

Также в интервью Кузьмина раскрыла, как зарабатывает на жизнь в Дубае. Она преподает вокал, получая 12 тысяч рублей за урок. Помимо этого Соня призналась, что у нее накопилось много вопросов к знаменитому отцу. Когда девушка выступала на «Фабрике звезд», многие ей завидовали, полагая, что папа поможет быстро и легко добиться популярности. Однако Кузьмин сразу предупредил дочь, что не планирует продвигать ее. «Он сказал: “Я не продюсер, не папа Алсу и не олигарх», — процитировала отца Софья, добавив, что ей было обидно, что близкий человек не поддержал ее.

«Я просила, мне очень хотелось, это была моя мечта. Даже эта песня, которая вышла на “Фабрике” она никуда не пошла, а могла бы, у нее был потенциал, потому что такие стопки писем просто так не приходят. Я хотела красивый клип и ротацию на радио. Но этого не было, ко мне никто не приходил и никто не предлагал. Более того, когда я приходила к продюсерам и лейблам, они у меня все спрашивали, почему папа не помогает. Меня это всегда ставило в тупик»,
— рассказала Софья.

Софья Кузьмина и Алексей Кабанов

Артистка призналась, что отец с детства ее ограничивал в финансах. Более того, Софья попала в школу-интернат. «Я не родилась с серебряной ложкой во рту. Я ездила на метро. Начнем с того, что я в школе-интернате училась. У меня было достаточно скромное детство. Причем мне было очень обидно, что я была единственной в классе из Москвы, потому что остальные были все приезжие», — пожаловалась вокалистка в шоу «Секрет на миллион».

ссылка

Оффлайн Aloe

• Знаток
Жалуется. Зачем? Ездила на метро.
Ну так попробуй сама! Есть спрос - и хорошо, делай

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Папа женился на одной другой моложе. До детей ли ему было? Девочка уже взрослая и самостоятельная, только от детских обид никак не избавится.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Жалуется. Зачем? Ездила на метро.
Ну так попробуй сама! Есть спрос - и хорошо, делай
Пусть почитает о дочерях Вишневской и Растроповича- какое детство у них было..
И только слова благодарности...
Было б ей 16- поняла, а так жаловаться, взрослая женщина, вполне успешная,...

Онлайн Кира2111

• Друг
А я совершенно другое читала о Кузьмине как об отце.И София немного лукавит, на Фабрику попасть ей помог именно папа.Хотя фиг поймёшь, кто прав, кто виноват

Онлайн Панимоника

• Знаток
"Бедная, бедная" девочка! На метро ездила! А все остальные дети только на мерседесах раскатывали

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Пусть почитает о дочерях Вишневской и Растроповича- какое детство у них было..
И только слова благодарности...
Было б ей 16- поняла, а так жаловаться, взрослая женщина, вполне успешная,...
Я кстати читала, вот кому бы впору жаловаться, но не одного слова упрёка.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А кто-нибудь знает о пугачевском Кузьмине? Выкарабкался он после лошадиного удара копытом?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.