Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda

Блог Журнал ДОМ-2 / Какая насыщенная неделя!  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Прошлая неделя оказалась весьма насыщенной. В среду мы снимали на обложку и постер Ксению Бородину. Она подробно рассказала о своей семье, планах на будущее и поделилась своими мыслями относительно «ДОМ-2». В четверг мы побили рекорд – одновременно сняли 9 человек – всю гастрольную команду проекта. Об этом долго рассказывать – лучше посмотрите на видео.
В пятницу наконец-то состоялась планерка, на которую прибыла Ольга Агибалова. Сейчас она встречается с Андреем Кадетовым, но у нее есть еще один ухажер – некий Сергей, молодой бизнесмен, с которым Ольгу познакомила Катя Балакина. Сергей дарит Оле дорогие подарки, и весь периметр обсуждает принимать их или нет. Эта тема будет поднята в нашей рубрике «За и против». Все считают, что Оле больше нравится Андрей, но Ирина Александровна против отношений с ним.
Тем временем проект покинули Катя Балакина (она даст интервью в октябрьский номер), Максим Лебедев и Вова Натс. Кристина и Венц окончательно расстались, а Ольга Бузова уехала в отпуск – следующая планерка пройдет без нее.


Оффлайн Yana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Бузова уехала в отпкск!!!!!Уррррра!!!!!Хоть пару недель не увидим её морду :draznilka: :draznilka:

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Ура! Урааааа!!! Без Бузовой! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Бузова уехала в отпкск!!!!!Уррррра!!!!!Хоть пару недель не увидим её морду :draznilka: :draznilka:
  НЕ ЗНАЮ, КАК-ТО СЛИШКОМ ГРУБО СКАЗАНО, РАЗВЕ У БУЗОВОЙ "МОРДА"? В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОСТАВЬТЕ СВОЮ ФОТКУ, ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ КАК ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ЛИЦО, А НЕ МОРДА. СОГЛАСИТЕСЬ: ОСКОРБЛЯТЬ - ЭТО ТАК ЛЕГКО! ОСОБЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА
« Последнее редактирование: 03 Августа 2010, 17:09 от kaktus »

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а разве кто-то ее оскорблял? у каждого свое мнение, я тоже считаю что ее морда лица надоела мелькать в телеке, пусть отдохнет, и мы от неё!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бузова уехала в отпкск!!!!!Уррррра!!!!!Хоть пару недель не увидим её морду :draznilka: :draznilka:
   НЕ ЗНАЮ, КАК-ТО СЛИШКОМ ГРУБО СКАЗАНО, РАЗВЕ У БУЗОВОЙ "МОРДА"? В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОСТАВЬТЕ СВОЮ ФОТКУ, ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ КАК ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ЛИЦО, А НЕ МОРДА. СОГЛАСИТЕСЬ: ОСКОРБЛЯТЬ - ЭТО ТАК ЛЕГКО! ОСОБЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА

Мария Леопольдовна - молодец...!!! Все всегда правильно говоришь и по делу.... :flower3:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
морда морда, какой у неё нос вы видели??? а глаза???
Мо́рда — передняя часть головы животного. Также просторечное название человеческого лица.!!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
не нравиться мне Бузова, ничего в ней не нравится  :smoke:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
каркуша  блин :swearing: ...

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
НУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ДЕВОЧКИ, ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ...  И ПОРАДУЙТЕСЬ , ЧТО ВЫ НЕ ТАКИЕ...

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
НУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ДЕВОЧКИ, ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ...  И ПОРАДУЙТЕСЬ , ЧТО ВЫ НЕ ТАКИЕ...
Я точно не такая! Я гораздо хуже, просто Вы меня не видите и я этим пользуюсь!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
 ПОВЕРЬ, МЫ ВСЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ... или может кто-то свою настоящую фотку выложил? ? ?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
каждый день подхожу и радуюсь! и ещё здесь обсуждается участники дома2.и не нужно обсуждать и приводить в пример форумчан, у каждого есть свое право высказаться  и это  его мнение.... не будьте умнее всех, насчет фоток и зеркал!!!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
ПОВЕРЬ, МЫ ВСЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ... или может кто-то свою настоящую фотку выложил? ? ?
моя фотка в детях висит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 62.