Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИрСанна в своей группе на однокл-ках
Доброй ночи Ирина Ал!!!! Ну я сегодня ухахалась над Самсоновым, бедного парня девчонки побили
Я сама смеялась)) Единственный трезвый был на этом празднике и он же виноват во всем остался))))))))))) Молодцы девчонки!

Ирина Ал.что там новенького и интересного на поляне??
Меня "казнят"))))))))))))) пытаюсь выжить))

Это за что опять?
За что? За то, что праздник испортила вчера)))))))))))))) похулиганила чуток!))

Ирина Ал.а как ты его испортила??
Знаешь есть выражение:"Хочется просто рвать и метать"? Вот у меня было такое настроение))

Что за праздник был, Ирсанна?
Награждение)


Ну и ладно, чуток то можно....че все другим хулиганит!!!
Вот и я так думаю, сколько можно? Пора и расслабиться и дать волю чувствам!))

Аа, награждение.....Даже не знаю, ирина Александровна, что Вы такое.............могли сделать?................Главное, знаю Ваш стиль - все лаконично и тактично.Не так ли?!
Нет!

А вот этого не надо было делать!!
Возможно и не надо! Но сил больше не было сдерживаться!

Ирина Ал-на, а что Вам , боюсь спросить, подарили?
То что мне подарили, теперь принадлежит Кадони!))))))))

Ирина Ал. вы что по полной программе оторвались?
Если бы! Если бы я могла по полной....... Эх!!!

сказала много неприятных слов в адрес Влада и пожелала, чтобы у него возникли проблемы со здоровьем, когда он будет ездить на выигранной машине… Вы Об этом?
Нет, не об этом! Что сказала плохо помню, но если так сказала, то только в ответ на его постоянные угрозы в мой адрес, он все грозится применить магию и испортить мне жизнь и здоровье.

Ирсанна, не переоделись ли Вы во Владика? (прошу прощения)
Делать мне нечего что ли? Это его удел!

А почему плохо помните?Что выпили?
Я не пью, состояние аффекта))))))))))))

Я думаю, Ирина Ал-на, не применил ли уже Кадоша маХию? Что у Вас самочувствие не оч. хорошее?
Иду на поправку, мне ж не шишнадцать)) всякое бывает! Что в моем возрасте все абсолютно здоровы? Не отрицаю, что скорее всего рецидив на нервной почве.

Ирина Ал. а что там с новым домом? Дождемся новоселья?

Все ждут с нетерпением, там очень красиво!
ИрСанна зачем Рита так некрасиво губы накачала?Свои чтоли надоели?
Захотелось ей подправить верхнюю губку, сейчас отек спал и выглядит потрясающе!

ИрСанна у Венца кукушка ещё с волос не выглядывает?
Ой, он вчера свои кудри утюжком выпрямил, такой смешной был))))))

ИрСанна, а как Вам новые девочки?
Либерж-очень активная девушка, зажигалочка), вторая поспокойнее.

Ирина Александровна, судя по фоткам с Ритиного Дня рождения , туда захаживали Рустам и Гена , очень интересно не было ли продолжения "мужского разговора" у Джикии с Самсоновым, или Руся заступился за Гендоса?
Продолжения не было, иначе бы об этом точно рассказали.

Ирина Алекс. а как там Катя с Анти ?? Сегодня показали что она поздно домой пришла с ноутбуком!
Они уже расстались, это не секрет. Анти об этом написал

Ирина Александровна! С какой свадьбой хлопот больше: с Ритиной или Ольгиной? Что еще осталось сделать?
Лично у меня хлопот с Ритиной свадьбой было очень много, а Оля с Ильей все практически делают сами, я только в качестве консультанта и то редко.

Как там Олечка с Ильей?Видела фотки с передачи "Давай поженимся",даже сначала не узнала Олю,такая хорошенькая!!!
Оля с Ильей воркуют, я очень рада за них. Есть конечно предсвадебный синдром, но они справляются))

Я видела как она вчера хлеб швыряла! Она не аккуратная!
За швыряние хлебом получила взбучку от Ильи, а вот неаккуратной ее называть нечестно! У нее всегда порядок и приготовлено покушать!

Ирина Алекс. всё хочу спросить Артём сейчас не звонит Рите ??
Артем уехал на полгода на Украину, мне звонил, а на Риту обижен.

Ир. Ал. хотела сказать посмотрела фото которые выложила Ермакова Оля на них такая красавица просто необыкновенная. Она очень изменилась.
хорошие фотографии! А фильм "Реальная любовь" был сделан мамой Жени Кузина и ее коллегами с Новороссийского ТВ специально на свадьбу Жени и Риты. Всем нам и нашим гостям он очень сильно понравился и я выложила его в интернет.

Ирина Александровна ,а как Глеб не строит отношения с новенькой мулаточкой?
Нет.

Ирина Ал. сегодня наглядно показали какая Токарева подстрекательница, с своим ухарцем разобраться не может, а другим советует!!!
Да уж, на эмоции может вывести любого!


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Аа, награждение.....Даже не знаю, ирина Александровна, что Вы такое.............могли сделать?................Главное, знаю Ваш стиль - все лаконично и тактично.Не так ли?!

Она сама себе комменты пишет??? Не могу себе представить, что в реале есть люди, которые могут позитивно к ней относиться.

Оффлайн джема

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Гадости,которые сама говорит,не помнит! А слова других в адрес её семейки помнит чуть не дословно


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
как противно от взрослой тетки сюсюкивание читать "шишнадцать".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.