Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Что Вы готовили вчера? А что будете готовить сегодня?  (Прочитано 9386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
25
Всем привет!
Прям захотелось создать такую тему O:-) O:-)
Иногда заходишь на кухню и не знаешь что хочешь приготовить (ведь у всех такое бывало?), вроде и продукты все есть, делай,,,
а нет, как затуплю :laughy: :laughy: :laughy:например, как вчера :laughy: :laughy:

Одному Богу известно зачем я замочила немерянное количество ФАСОЛИ, потом пол утра сдирала с неё шкуру, потом сварила и пропустила через мясорубку :laughy: :laughy: :laughy: как много её получилось, мама дорогая...(Шкурку с фасоли сдирала, потому что в этом году она не очень O:-)

Итог: вареники с фасолью и луком, котлеты из куриного филе с фасолью (кстати вкусно, из 2 филешек куры и фасоли получилось 12 полноценных
увесистых котлет), налепила типа чебуречки (для жарки)сегодня утром они кстати пригодились (отправила их в гараж съедаться)
ну и осталось перекручённой фасоли на суп пюре, бросила в морозилку т.к. сил уже не было.

Делимся меню, не стесняемся :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Беляши и сырный суп с лисичками))) это на сегодня планы. Вчера - подножный корм  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Мамалыгу можно сварить, в фасоль добавить зелень и специи, и слопать это вместе. Если ещё и сулугуни есть, можно запечь мамалыгу с фасолью под ним *я фанат абхазской кухни*

Вчера я купила три пакета разных салатных микстов, заправила бальзамическим уксусом и оливковым маслом, вот и вся еда  :laughy:
Своим готовлю разное мясо, салаты они не жрутЬ  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Ещё можно сделать картофельные пирожки с фасолью.

Или я не о том пишу, и Вы сама прекрасно знаете, куда её применить?

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Сырный суп , смотрю он популярен  :flower3: блинчики с курицей в сливочном соусе , оливье - привет из СССР , сегодня ничего не буду готовить  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сегодня плов сделала. Соленья к нему. Вчера в ресторане то ли ранний ужин , то ли поздний обед был)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Собираюсь в обычный салат огурцы помидоры добавить кускус и соевый соус и маслом .

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Завтрак - перловка на воде, пустая, без соли.
Обед - ромштекс  паровой из курицы , огурчик , помидорчик , салат зеленый .
На ужин - наверное яблочко пожую, и зеленый  чай с имбирём и лимоном.
Кстати пошла я обедать. Приятного  мне аппетита!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мамалыгу можно сварить, в фасоль добавить зелень и специи, и слопать это вместе. Если ещё и сулугуни есть, можно запечь мамалыгу с фасолью под ним *я фанат абхазской кухни*

Вчера я купила три пакета разных салатных микстов, заправила бальзамическим уксусом и оливковым маслом, вот и вся еда  :laughy:
Своим готовлю разное мясо, салаты они не жрутЬ  :laughy:

 :268: :268: :flower3: :flower3:

Беляши и сырный суп с лисичками))) это на сегодня планы. Вчера - подножный корм  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

лисички замороженные есть, спасибо!!!! :flower3: :flower3:
Собираюсь в обычный салат огурцы помидоры добавить кускус и соевый соус и маслом .

кускус в жизни не готовила :(

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Я вчера делала драники. Со сметанкой - вкуснота невозможная!.. Да и без сметанки - тоже! :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Прочла про кускус, чёт захотелось. Собственно кускуса нет, но есть булгур.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179066
Вчера- свиные жареные ребрышки и варенная картошка с укропчиком,салат огурцово-помидорный.  Сегодня- гречневая каша с куриными котлетками и тушенные овощи.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
кускус в жизни не готовила
Как гарнир к рыбе 👌завариваем 1к 1 и в салаты тоже хорош .

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Только не смейтесь сильно.... Из меня фотограф аховый, чувство прекрасного не привито   :laughy: :laughy: такие чебуреки на природу хорошо брать с разными начинками¿

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84828
Завтрак - перловка на воде, пустая, без соли.
Обед - ромштекс  паровой из курицы , огурчик , помидорчик , салат зеленый .
На ужин - наверное яблочко пожую, и зеленый  чай с имбирём и лимоном.
Кстати пошла я обедать. Приятного  мне аппетита!

Как грустно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.