Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Урок сыкунам  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обос...аном лифте ежедневно

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозревать загаженный пол…

Вонища…

Потом прихожу на работу и свое испорченное настроение поневоле тpанслиpую на коллег.

Короче, достало!

Вскрыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта.

Потом пpосвеpлил две дырки и вставил два штифта — получился датчик.

Как только ссыкун обмочит датчик, сразу же опрокидывается, тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки “стоп”.

Все.

Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в роговой отсек (я вешу 95 кг и мало еще никому не казалось).

Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное — механизм никому не ведом.

Никто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса.

Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают:

если уж я вышел из кваpтиpы с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно придется туго.

из инета


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Урок сыкунам
« Ответ #1 : 15 Сентября 2018, 16:51 »
Мо-ло-дец! Так им ссыкунам!  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Урок сыкунам
« Ответ #2 : 15 Сентября 2018, 16:57 »
Мо-ло-дец! Так им ссыкунам!  O:-)
Да! Ссыкунам - бой!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Урок сыкунам
« Ответ #3 : 15 Сентября 2018, 17:00 »
Да! Ссыкунам - бой!
:lasso:
У нас бабушка живет на 7 этаже. Заходишь в кабинку, а она под плитку в туалет сделана. Вот форменный туалет. Поставить унитаз, спутать можно  :xixixi: вот им надо подсказать " рецепт" с датчиком  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Урок сыкунам
« Ответ #4 : 15 Сентября 2018, 17:00 »
Мужик не только с руками, но и с головой дружит. Молодец.
А вообще, не понимаю я: как можно в своем доме гадить? Ведь по любасу это местные щас -домофоны везде и в подъезды так просто не войдешь...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Урок сыкунам
« Ответ #5 : 15 Сентября 2018, 17:03 »
А чтоб самому не бить -надо ток подвести к этим шляпкам-пусть уже шандарахнет как следует...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Урок сыкунам
« Ответ #6 : 15 Сентября 2018, 17:05 »
  Прикольный рассказик! Прелесть!  :flower3: :flower3:  У меня опять не получилось букет кинуть!!

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Урок сыкунам
« Ответ #7 : 15 Сентября 2018, 17:07 »
А если его дома нет, пассажир сидит до вечера? Брехняистория с дзена. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Урок сыкунам
« Ответ #8 : 15 Сентября 2018, 17:09 »
А если его дома нет, пассажир сидит до вечера? Брехняистория с дзена. :laughy: :laughy: :laughy:
Видать, ночью гадят  :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Урок сыкунам
« Ответ #9 : 15 Сентября 2018, 17:10 »
А если его дома нет, пассажир сидит до вечера? Брехняистория с дзена. :laughy: :laughy: :laughy:
Да понятно, что фантазии автора, но как приятно почитать тем, кто живёт во многоэтажках. :happens:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Урок сыкунам
« Ответ #10 : 15 Сентября 2018, 17:22 »
  Прикольный рассказик! Прелесть!  :flower3: :flower3:  У меня опять не получилось букет кинуть!!
Я тоже давно не могу кинуть букетик и отправить подарки. Получается , что отблагодарить ни кого не могу ни каким способом. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 52.