Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 8. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина

Алиана Устиненко спела в туалете  (Прочитано 17017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ойц, кто-то про себя нашел...
Тот неловкий момент.
Совпалось... O:-) :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ниже кажется уже некуда..но всегда находится....

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ниже кажется уже некуда..но всегда находится....
:draznilka: ответ антифанам от Алианы
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 09:34 от высокоморальная »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Как детский психолог сейчас рассуждаешь или прикалываешься?
как пенсионер. который всю жизнь очень любил путешествовать и узнавать новые места, и сейчас радуюсь за своих детей и внуков, что им доступно гораздо больше, чем видели мы ...они могут объехать  весь мир

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
как пенсионер. который всю жизнь очень любил путешествовать и узнавать новые места, и сейчас радуюсь за своих детей и внуков, что им доступно гораздо больше, чем видели мы ...они могут объехать  весь мир
Переезды с квартиры на квартиру это очень увлекательные путешествия. Особенно узнавать чужие углы познавательно будет, когда начнётся школа.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
представь, что мне , как дочери и жене офицера ,достаточно хорошо известна жизнь с частыми переездами.Замечательно жили. есть что вспомнить.и мне, и моим детям... :268:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 17:38 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
представь, что мне , как дочери и жене офицера ,достаточно хорошо известна жизнь с частыми переездами.Замечательно жили. есть что вспомнить.и мне, и моим детям... :268:
Представь, что мне как военнослужащей, бывшей уже, эта жизнь известна. Вот только я никогда не поверю, что офицеров кидают с места на место по пять раз в год.
Да и офицерские жены любой уголок, даже временный, пытаются обуютить, создать атмосферу дома.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
что мне как военнослужащей, бывшей уже, эта жизнь известна
ты много переезжала?   и что тебе не нравится, что хочешь доказать?..


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ты много переезжала?   и что тебе не нравится, что хочешь доказать?..

А тебе разве что-то можно доказать?
Если уж ты доказывала, что беременным полезно прыгать из окон, то это тяжёлый случай. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ты доказывала, что беременным полезно прыгать из окон,
ложь!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322159
Алиана-офицерская жена?))))))

Переезд -самое ужасное,что может быть(после  смерти ,болезни), разумеется. Недаром говорят,что переезд равен пожару.  И ни одному нормальному человеку это нравится не может. Другое дело,когда обстоятельства обязывают( военные,например). Их жены  уже заранее знают на что себя обрекают,но считают дни до того момента,как обретут постоянное жилье. А что делает Асратян  логике вообще не подчиняется.. инстинкты сплошные.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ложь!!!
Да прям. Ещё беременных парашютистов в пример приводила. Забыла что ли?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi:  Айка, ну смешно, право, читать рассказы, кто что думает, и как относится...Нельзя судить о других по себе ....мнения  людей  очень разные . и полностью противоположных больше, чем Вам бы хотелось. Спорить бесполезно. :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322159
Логви, так это и Вас касается. Однако информацию про Асратян со знаком плюс Вы несёте как свершившийся факт,а со знаком минус- как наши типа домыслы и фантазии.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да прям. Ещё беременных парашютистов в пример приводила. Забыла что ли?
сказать, что ничего страшного для спортсменки в подготовленном прыжке с первого этажа-это не равно сказать о  полезности прыгать из окон.  Ты любишь все искажать и перевирать, поэтому разговаривать  больше не хочу. надоело. :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.