Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Огуречное лето...  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Огуречное лето...
« Ответ #60 : 07 Августа 2016, 22:41 »
Люсенька,в твоих способностях не сомневалась никогда! :smile: Держи мудальку :cool: Не страдай,что много закатала,неизвестно,какое лето будет следующее. Но увидела малосольненькие....так хочу к тебе! Я закончила свои,а слюнки на твои прям потекли! Знатный,знатный урожай вырастили! И цветуечки твои радуют! :lasso3: :love005:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Огуречное лето...
« Ответ #61 : 07 Августа 2016, 22:46 »
а у меня вырос только один на ,на балконе :xixixi:
А меня балконные радуют,но они вкуса не имеют :(



Люсенька,прости,показала свои...но я твои хочу,малосольненькие! :kiss04:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 22:48 от risvir54 »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Огуречное лето...
« Ответ #62 : 08 Августа 2016, 01:25 »
Но случайно наткнулась на этот топ, страницу про жареные огурцы ы ы.
Аэтошутка !!!
Хватит хихикать,жареные огурцы у меня коронное блюдо,только вчера для своих"девушек" жарила.По вкусу практически любимые кабачки Юрасика.Как рагу с овощами,с чесночком,с яичком...Вкуснота.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90544
Огуречное лето...
« Ответ #63 : 08 Августа 2016, 07:23 »
Нола,
Даже в голову не приходило их жарить, а ведь правда, почему бы в рагу не добавить?Они же даже не такие водянистые как кабачки!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Огуречное лето...
« Ответ #64 : 08 Августа 2016, 11:11 »
Люсенька, когда же мы с тобой портал соорудим?  :xixixi:
А дача твоя уже как родная))) как будто ходила уже по твоим дорожкам  :)8


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Огуречное лето...
« Ответ #65 : 28 Августа 2016, 15:25 »
ММММММММ!!огурчики)))я просто ОБОЖАЮ))))))))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.