Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Леля. Книга еды 4  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Леля. Книга еды 4
« Ответ #15 : 06 Июня 2017, 20:28 »
Я человек на Колючке новый , всего 2 месяца . Даже сообщение  не  смогла от шока написать сразу . Кто-нибудь мне ответит , КТО ЭТО ??? ЧТО ЭТО  БЫЛО ??   И почему с нами так  разговаривают ?   Да нет , вообще  КАК это возможно ?? Или  нас на Колючке возможно все? Кактус , где цензура ?

911 нажимайте, пожалуйста, на сообщениях, нарушающих , по Вашему мнению, Правила Колючки!  :flower3:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Леля. Книга еды 4
« Ответ #16 : 06 Июня 2017, 20:34 »
аж с экрана воняет грязной кухней,нестиранным полотенцем,едой из столовки :bueee:
Может и воняет, но как мы привыкли осуждать сразу... там зарплаты- мизерные, показывает может не для вас, господа хорошие, а для людей, которые выживают на мизерные пенсии, пособия...В её случае думаю, что инвалидности. Она никому не мешает, кто то смотрит, идёт и покупает...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Леля. Книга еды 4
« Ответ #17 : 06 Июня 2017, 20:42 »
Может и воняет, но как мы привыкли осуждать сразу... там зарплаты- мизерные, показывает может не для вас, господа хорошие, а для людей, которые выживают на мизерные пенсии, пособия...В её случае думаю, что инвалидности. Она никому не мешает, кто то смотрит, идёт и покупает...
Люди с мизерными пенсиями и пособиями умудряются жить пусть скромно, но чисто. Размер пенсии на чистоплотность не влияет, а если ты демонстрируешь на публику свои блюда, то сотри хотя бы грязь со стола и повесь свежее полотенце.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Леля. Книга еды 4
« Ответ #18 : 06 Июня 2017, 20:55 »
Я человек на Колючке новый , всего 2 месяца . Даже сообщение  не  смогла от шока написать сразу . Кто-нибудь мне ответит , КТО ЭТО ??? ЧТО ЭТО  БЫЛО ??   И почему с нами так  разговаривают ?   Да нет , вообще  КАК это возможно ?? Или  нас на Колючке возможно все? Кактус , где цензура ?
Что с Вами, что за припадки?....

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Леля. Книга еды 4
« Ответ #19 : 06 Июня 2017, 20:57 »
Люди с мизерными пенсиями и пособиями умудряются жить пусть скромно, но чисто. Размер пенсии на чистоплотность не влияет, а если ты демонстрируешь на публику свои блюда, то сотри хотя бы грязь со стола и повесь свежее полотенце.
я написала, что в её случае по инвалидности... явно,что человек не в себеМарфаВасильнаЯ, .  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Леля. Книга еды 4
« Ответ #20 : 06 Июня 2017, 21:01 »
я написала, что в её случае по инвалидности... явно,что человек не в себеМарфаВасильнаЯ, .  :blink: :blink: :blink:
кстати, ее много на ютубе. в основном, ей пишут нормально, не ругаются, что-то спрашивают.
но бардак у них везде - запустение и пофигизм, видно.  O:-)
они с бабушкой вдвоем живут.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Леля. Книга еды 4
« Ответ #21 : 06 Июня 2017, 21:03 »
они с бабушкой вдвоем живут.
бабушка уже умерла, но бардак остался

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Леля. Книга еды 4
« Ответ #22 : 06 Июня 2017, 21:10 »
бабушка уже умерла, но бардак остался
аааа, значит, старое я глянула. ванная - атас.  :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Леля. Книга еды 4
« Ответ #23 : 06 Июня 2017, 21:11 »
аааа, значит, старое я глянула. ванная - атас. 
там все атас и главное никаких изменений

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Леля. Книга еды 4
« Ответ #24 : 06 Июня 2017, 21:28 »
кстати, ее много на ютубе. в основном, ей пишут нормально, не ругаются, что-то спрашивают.
но бардак у них везде - запустение и пофигизм, видно.  O:-)
они с бабушкой вдвоем живут.
Я не видела ванной и Т. Д... Я видела только несколько видео рекламы каких то крайне дёшевых фикспрайсов и что то  там из пятёрочки, сделала опред. выводы, но негатива как от Карякиной ну вот нет, хоть убейте ... ! Жалость... :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Леля. Книга еды 4
« Ответ #25 : 06 Июня 2017, 21:30 »
Я не видела ванной и Т. Д... Я видела только несколько видео рекламы каких то крайне дёшевых фикспрайсов и что то  там из пятёрочки, сделала опред. выводы, но негатива как от Карякиной ну вот нет, хоть убейте ... ! Жалость... :blink:
негатива нет, я согласна. она такая своеобразная, где-то смешная. мне кажется, она вполне собой довольна.  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Леля. Книга еды 4
« Ответ #26 : 06 Июня 2017, 21:32 »
Лелик редкий экземпляр :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Леля. Книга еды 4
« Ответ #27 : 06 Июня 2017, 21:35 »
негатива нет, я согласна. она такая своеобразная, где-то смешная. мне кажется, она вполне собой довольна.  O:-)
Пусть свой капуччино попивает наша Леля с оладушками! :) :) :)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Леля. Книга еды 4
« Ответ #28 : 06 Июня 2017, 21:39 »
Пусть свой капуччино попивает наша Леля с оладушками! :) :) :)
каждая оладушка размером с блинок.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Леля. Книга еды 4
« Ответ #29 : 06 Июня 2017, 21:44 »
оладушка совсем не похожа на оладушек и весьма отдаленно на блинчик :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.