Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Либерж Кпадону об отцовстве Жени Руднева: «Он не способен вырастить ребёнка!»  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10


Экс-участник «ДОМа-2» стал папой. Либерж Кпадону впервые за долгое время заговорила о бывшем супруге. Сегодня девушка узнала, что её проектный муж Женя Руднев теперь семьянин.

Три года назад экс-участники реалити-шоу «ДОМ-2» Женя Руднев и Либерж Кпадону развелись. Ребята прожили в браке всего шесть месяцев, так как не смогли даже ужиться в одной квартире. Причём первые разговоры о разрыве появились ещё через полтора месяца после свадьбы.
И вот, буквально на днях появилась информация, что Руднев впервые стал отцом. Для Либерж эта новость оказалась настоящим открытием, поскольку после скандального развода о существовании экс-супруга она вообще забыла.
«Надеюсь, его жена справится с двумя детьми в семье, поскольку возлагать надежд на Женю точно не стоит, — заявила Либерж Кпадону в беседе с Dom2Life.ru. — Вот знаете, есть мужчины-отцы, которые готовы строить семью, оберегать, защищать… А есть те, которые даже не способны улететь из-под крыла мамочки. Вот Женя относится ко второму.
По словам Кпадону, поклонники часто спрашивают её о Рудневе. Если всё же верить Либерж, за жизнью бывшего она никогда не следила, поэтому ответить на интересующие фолловеров вопросы не может. Единственное, о чём ей известно, — нынешняя возлюбленная Жени старше его на несколько лет.
Отметим, что экс-участник реалити женился второй раз в апреле 2017 года. С супругой Леной Юшковой Женя познакомился в спортивном клубе, где работал фитнес-тренером. А уже через полгода сожительства пара решила узаконить свои отношения.
«Конечно, я Женю поздравляю! Может, хоть повзрослеет после рождения ребёнка», — подытожила Либерж.

из сети


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Мне всегда нравилась Либерж. Но здесь звучит обида на Женю. Нормальный мужик, женился, родил ребёнка, уж, однозначно, лучше Яббарова.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну ё-мое. Опять нытье. Никогда не нравилась  и тут проявилась опять в своем репертуаре.Да откуда ты знаешь какой он с другой женщиной? Не следишь, не знаешь о нем ничего, а вот мнение имею))) Мазнула и маман, и Женьку. Да с тобой любой идиотом станет. Ведь такие как Ванек нравились? :gigigi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464332
У него семья и ребенок , а у тебя желание зашить дырочку, найти донора спермы и пришить сиськи!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
мне Руднев не нравился. Но это дёшево и некрасиво на месте Либерж так говорить в данной ситуации.Тем более это её уже давно не касается.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У него семья и ребенок , а у тебя желание зашить дырочку, найти донора спермы и пришить сиськи!
:D :D Неа, теперь вон брови напрягли, не женЧина, а сплошная проблема)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Ну просто некрасиво. При условии, что не за неё придумали.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Девочки,может быть ,не в тему,но знакомая,при поездке в Москву,увидела Маврушку в метро.Её слова:"Это страшно".Не стала бы я писать этого,если бы не постоянная ложь от бенники - ювелирка,пение,гименопластика,салоны от Либерж.Насто...ла она со своими фантазиями.А,насчёт Женьки,ей,вообще,помолчать надо.Уродливое,прыщавое существо эта Маврушка.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Галина25,
Да многие видели её крЫсоту и писали)))Я её не терплю после подставы с машиной (отдам все деньги от продажи главного приза) детскому дому, это было нечто, народ поверил и проголосовал за неё, как человека года((( Все остальное просто шалости по сравнению с этим!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Галина25,
Да многие видели её крЫсоту и писали)))Я её не терплю после подставы с машиной (отдам все деньги от продажи главного приза) детскому дому, это было нечто, народ поверил и проголосовал за неё, как человека года((( Все остальное просто шалости по сравнению с этим!
Эта прышавая особа,только 40 тысяч отдала Детдому,фу :sick: :sick: :sick:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Звучит как обида. Хотя Руднев просто убоище.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Эта прышавая особа,только 40 тысяч отдала Детдому,фу :sick: :sick: :sick:
))) Именно!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Девочки,простите меня,не такая уж перед Вами гадкая.Расскажите мне,пожалуйста, :blink:
Эта прышавая особа,только 40 тысяч отдала Детдому,фу :sick: :sick: :sick:
А машинка-то стоила намного больше.Поэтому,я поняла,что внешнее  состояние соответствует внутреннему состоянию.ЛИБЕРЖ - УРОД моральный. :gigigi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
собака-кусака, кто и на что обижается?Про Руднева даже и не хочется что-то обсуждать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
собака-кусака, кто и на что обижается?Про Руднева даже и не хочется что-то обсуждать.
Либа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.