18 Мая 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: Ольга Ветер хочет развода  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2016, 19:47
Ответ #15
Оффлайн

Кайра


gudrun, правильно делает,надо же с этого проекта что-то поиметь :laughy: только вот на прилюдное рукоприкладство муженька я бы не пошла,даже за деньги... O:-)


01 Октября 2016, 19:55
Ответ #16
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

gudrun, правильно делает,надо же с этого проекта что-то поиметь :laughy: только вот на прилюдное рукоприкладство муженька я бы не пошла,даже за деньги... O:-)
если б она была мне приятна, то согласилась бы с Вами)😉. А т.к. у меня другие симпатии на шоу, то увы).

01 Октября 2016, 21:35
Ответ #17
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Полностью согласна с предыдущим автором !" Вообще им пора за ворота! :facepalm:
а я с Вами согласна полностью-очень давно пора квартиру обживать.


02 Октября 2016, 02:00
Ответ #18
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Сценарий гобозовых один в один.
Дык... "воспитатели"- сценаристы всё те же... :durdom:

02 Октября 2016, 03:41
Ответ #19
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Она не развода хочет, а миллион на свадьбу!
Именно! Вошла во вкус :xixixi:  А талантов  нет, кроме как люлей выпрашивать. :xixixi: 


02 Октября 2016, 03:44
Ответ #20
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Интересное наблюдение....
Как известно, многие околодомовские сайты, стр. в соц.сетях спец.создаются работниками шоу для раскрутки его и "подогрева" зрителя. Руководит этим подразделением Фаина Сарнадская. Все сплетни, "новости" идут прямиком с этих сайтов, от фейковых персон и т.д.
Как впереди конкурс, так семейка Жемчуговых разделяется по-фамильно, дабы психологически отделить хряка от жены, т.к. его очень не любит зритель, и его жена становится с девичьей фамилией - бедная Оленька Ветер. Потом оттяпывается квартирка в Подмосковном кукуеве и из кроткой Ветер, жена хряка опять превращается в  Жемчугову. С взаимными поцелуйчиками, обнимашками и прочими нежностями))😉.
А перед конкурсами типа "измены", баб притягивают и по телефону и живьем, и родители "ненавидят"  Олиных родственников... Прям страсти-мордасти)). Теперь новую движуху изображают, чтоб нас дурить! То жить хотят в разных городах и квартиру продавать-не-продавать,  теперь яйцеголовая  снова Ветер развода хочет. Девка хитрая, ушлая, жадная - правильно Чуй про нее сказал в городских, что она не простушка, раз в 16(18) лет дернула от мамы в Китай танцевать в ночных клубах.
Она не развода хочет, а миллион на свадьбу! В прошлый раз запутались в показаниях с враждой родителей и пролетели с миллионом, отдали чайке с уклонистом. Теперь стрипуха оперилась, все лазейки шоу изучила и намерена денежки оттяпать на ремонт и мебель. ))
Не соглашусь. На мой взгляд, квартира это уже *компенсация* за проигранный свадебный лям. На два выигрыша подряд может рассчитывать только полный критин. * не простушка*, это не обязательно ушла и жадная, как показало шоу, это человек без явных отклонений от нормы (примеры рапунчики, каряга, гоз и др)

10 Октября 2016, 04:45
Ответ #21
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Не соглашусь. На мой взгляд, квартира это уже *компенсация* за проигранный свадебный лям. На два выигрыша подряд может рассчитывать только полный критин. * не простушка*, это не обязательно ушла и жадная, как показало шоу, это человек без явных отклонений от нормы (примеры рапунчики, каряга, гоз и др)
)))  семья жемчуговых, на мой взгляд, полные кретины😉
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 04:47 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: