Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ермолаева.Некоторые люди, ради славы Готовы перегрызть глотки и "идти по головам  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Некоторые люди, ради славы 🎤🎷📻📺 ⭐️🏅💰Готовы перегрызть глотки и "идти по головам" 🙈Они могут убрать людей, вычеркнуть из своей жизни, чтобы добиться цели! "Продать свою душу" ради телека, информационного повода, денег💰💰💰Таким людям, все равно😎что про них будут писать или говорить 😩главное, чтобы говорили!!!! Да, "плохих персонажей" быстрее запоминают, чем хороших ( к сожалению) Это низко и мерзко... Я стараюсь таких людей обходить стороной🐾 Стремлюсь улучшать свой круг общения интересными людьми, с кем есть о чем поговорить ( дельном!!) от кого можно почерпнуть знания и Полезные навыки🙌🏻 Кто добился в своей жизни САМ!!! например ( с нуля построил бизнес) не с помощью черноты и грязи... а своим трудом, знаниями, силами👏🏻К таким людям, нужно стремиться ! Пол года назад, у меня произошёл ребрендинг самой себя. Пришло такое состояние, когда могу выбирать, с кем работать, дружить , просто общаться. Да, раньше не разбиралась как то... скорее набирала количеством, чем качеством 🤔 Теперь чётко понимаю!!!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227856

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
только что к чему)))) Не вышла бы замуж удачно,так и ребрединга никакого бы не было.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
только что к чему)))) Не вышла бы замуж удачно,так и ребрединга никакого бы не было.
Не было бы в её жизни публДома-2, не было бы и удачного замужества.  :rolleyes:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не было бы в её жизни публДома-2, не было бы и удачного замужества.  :rolleyes:
я же не сопрю))). просто иногда смешно наблюдать за такими потугами)))

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
только что к чему)))) Не вышла бы замуж удачно,так и ребрединга никакого бы не было.
кто-то ей дорогу перешел, одни пишут, водонаева, другие, кирилюк, и согласна полностью - вышла удачно замуж, весь ее талант)))

kika_mum
@ermolaevanelly так проще оправдать свою несостоятельность. она то насосала... нализала.. переспала... ну и далее по ситуации) а я то приличная.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
кто-то ей дорогу перешел, одни пишут, водонаева, другие, кирилюк, и согласна полностью - вышла удачно замуж, весь ее талант)))

kika_mum
@ermolaevanelly так проще оправдать свою несостоятельность. она то насосала... нализала.. переспала... ну и далее по ситуации) а я то приличная.
это где же их дороги пересеклись. может Водонаева ее эфиры отняла?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я же не сопрю))). просто иногда смешно наблюдать за такими потугами)))
А я просто вашу мысль продолжила, углУбила , так сказать  :xixixi: если бы не сомнительная проектная слава, не видать ей богатенького мажора как своих ушей, может шаталась бы по Саратову с гопниками как и прежде ...
Хотя насчет ушей тут еще бабушка надвое сказала   :gigigi: если учесть их топырчатость

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
это где же их дороги пересеклись. может Водонаева ее эфиры отняла?
тоже об этом же подумала...небось Водонаиха подсидела её на канале  :happens:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
это где же их дороги пересеклись. может Водонаева ее эфиры отняла?
нашла только это, у нельки в комментах говорят и о кирилюк


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
тоже об этом же подумала...небось Водонаиха подсидела её на канале  :happens:
Зачем ей работа, когда свекор при бабках?  :rolleyes:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
нашла только это, у нельки в комментах говорят и о кирилюк

(Изображение удалено из цитаты.)
как бы я ни относилась к Алене,она на порядок грамотнее Нелли.Все же сказывается образование.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Зачем ей работа, когда свекор при бабках?  :rolleyes:
так это свекр. а кто даст гарантию,что до старости вместе проживут?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 54.