Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Агрессивно- прогрессивная бабушка  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292252


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бабушка конечно же с нарядом промахнулась ,обвисшая кожа не очень эротично смотрится, но вот руки у неё красивые.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Хомячки домовские в старости )))


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А я обожаю таких бабулек! Ухоженная, свободная, современная. А то, что старость сейчас считают пороком - так это современная дурь! Я умаю, что возраст это свобода и богатство, а уж никак не повод для того, что бы прятаться от жизни!  По-моему, она выглядит лучше сидящих вокруг...
   Походу я тоже после 65ти пойду себе татухи бить :draznilka: :draznilka: :applo2:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 23:44 от Планета »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хомячки домовские в старости )))
Не думаю,посмотрите какая кожа хорошая,да и волосики не мылом помыты,если бы не так были открыты подмышки(о,как я их люблю :xixixi:)то я бы сказала в ней есть шарм,а глядя на домовских, этого не скажешь.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111122
Ну, бюстгальтер могла бы надеть, и топик по размеру, или уже топик с чашечками...  А так-то, когда жарко - не вижу криминала.

К слову: рядом тётки - это ужасно так выглядеть! И почему в продаже много именно тётковской одежды, особенно для тех кто, хоть немного полноват?!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 07:32 от Eva537 »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой! У ней и ноги в татухах  :xixixi:
Не. Не нравится. :gigigi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне нравится бабуля. Крутая  :xixixi: И ноги спортивные


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне нравится.. Ну и что что кожа...Натянутые барабаны ничем не лучше...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всякому овощу свой час  :rolleyes: смотрится смешно в первую очередь из за "сексуального"  наряда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.