Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

ГолоЗадов.Алиментов не боюсь-пусть их платит тот, кто обязан, т.е. отец😉  (Прочитано 5396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Может в Москве...у нас  до полутора лет приблизительно названная Вами сумма, потом 150. Если мать одиночка, то 300. Льгот практическии не осталось, даже при поступлении в садик

Может у меня от завтрашней операции крышу сносит, но мы не в Москве, сто км от Петербурга..... И после полутора лет у нас платят две тысячи, если в садик не взяли, выплачивают пять шестьсот плюс продукты. Специально сейчас позвонила знакомой сына, она одиночка. Есть льготы на квартплату, дают талоны на питание, в размере трех тысяч.
Но если честно, я не понимаю, как можно жить на эти деньги?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Надеюсь Элька взяла бумагу у Корчевникова о 99,999999% отцовства Задоя. Иначе, и правда бла-бла-бла-бла.
Ну так запятую могли по ошибке чуть вправо сдвинуть...  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может поэтому истец ,так за 2 года и не подал заявление на алименты ,так как заранее знает,что результат будет отрицательный  :xixixi:
может отрицательный,может положительный,пятьдесят на пятьдесят,он работал водителем маршрутки,сейчас доход будет иного порядка и на алименты подать целесообразно,может помогал в силу возможностей и её устраивало,перестал и встал вопрос об алиментах


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может у меня от завтрашней операции крышу сносит, но мы не в Москве, сто км от Петербурга..... И после полутора лет у нас платят две тысячи, если в садик не взяли, выплачивают пять шестьсот плюс продукты. Специально сейчас позвонила знакомой сына, она одиночка. Есть льготы на квартплату, дают талоны на питание, в размере трех тысяч.
Но если честно, я не понимаю, как можно жить на эти деньги?
выплаты за не предоставленное место в дет.саду после 3-х лет идут из местных бюджетов и предоставляются всего лишь в ряде регионов,в остальных нет

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
выплаты за не предоставленное место в дет.саду после 3-х лет идут из местных бюджетов и предоставляются всего лишь в ряде регионов,в остальных нет

Спасибо :flower3:
А то ведь я и вправду подумала, что крышу снесло :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Спасибо :flower3:
А то ведь я и вправду подумала, что крышу снесло :xixixi: :xixixi:
да хорошая ведь инициатива местных властей для поддержки семей с маленькими детьми,я просто в своё время интересовалась данной темой,но повезло и сына взяли в садик до 3-х лет,у нас таких выплат в Челябинской области нет O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Лео, а вы думаете у нее есть московская прописка? Очень сомневаюсь. Ребенка похоже врач- педиатр не наблюдает. Прививки не делают, специалисты не осматривают. Какие льготы она может получать в Москве? Очередные понты про выгоду. А может из Тюмени перечисляются на карту.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лео, а вы думаете у нее есть московская прописка? Очень сомневаюсь. Ребенка похоже врач- педиатр не наблюдает. Прививки не делают, специалисты не осматривают. Какие льготы она может получать в Москве? Очередные понты про выгоду. А может из Тюмени перечисляются на карту.
Я то же в эт ом уверенна.. прошма. опять брешет.. а насчёт того что матери одиночке типо со льготами легче.. пусть не свистит..просто с голозадовым был уговор ради хаты на проекте. что мол давай ты папа )) а квартирку потом разделим поровну.. когда с квартирой облом получился и голозадов сразу слился..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может у меня от завтрашней операции крышу сносит, но мы не в Москве, сто км от Петербурга..... И после полутора лет у нас платят две тысячи, если в садик не взяли, выплачивают пять шестьсот плюс продукты. Специально сейчас позвонила знакомой сына, она одиночка. Есть льготы на квартплату, дают талоны на питание, в размере трех тысяч.
Но если честно, я не понимаю, как можно жить на эти деньги?
Это от местного бюджета. К сожалению у нас , да и во многих регионах не так....300 р и точка. А что бы кормили в школьной столовой бесплатно, надо такое количество справок собрать, что и кушать расхочется. Вот и все льготы у нас

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лео, а вы думаете у нее есть московская прописка? Очень сомневаюсь. Ребенка похоже врач- педиатр не наблюдает. Прививки не делают, специалисты не осматривают. Какие льготы она может получать в Москве? Очередные понты про выгоду. А может из Тюмени перечисляются на карту.
А ей прописка не нужна. Ребенка ставят на учет по месту временной регистрации. И все дела

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это от местного бюджета. К сожалению у нас , да и во многих регионах не так....300 р и точка. А что бы кормили в школьной столовой бесплатно, надо такое количество справок собрать, что и кушать расхочется. Вот и все льготы у нас
Девочки фигня какая то!!!!!! Позвонила сейчас сестре и спросила, что детские пособия и как? Ответ нормально! Полторы тысячи от Москвы и полторы от регионального бюджета
Теперь я вообще ничего не понимаю!
Значит у Эльки просто нет прописки в москве, оттуда и триста рублей?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девочки фигня какая то!!!!!! Позвонила сейчас сестре и спросила, что детские пособия и как? Ответ нормально! Полторы тысячи от Москвы и полторы от регионального бюджета
Теперь я вообще ничего не понимаю!
Значит у Эльки просто нет прописки в москве, оттуда и триста рублей?
Я про Элькины триста не знаю, я про наш регион говорила.  :xixixi:  Да и вряд ли у нее московская прописка...откуда ей быть

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А ей прописка не нужна. Ребенка ставят на учет по месту временной регистрации. И все дела

Не ставят у нас!!!!! И вообще город опять закрыли , так боюсь, к чему бы это?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А это вы у Асратяней спросите


Бесполезно и спрашивать :hihihihi: всё давно прожрали и пропили :D наследнику и Светке шиш достался :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не ставят у нас!!!!! И вообще город опять закрыли , так боюсь, к чему бы это?
Не имеют права. Если есть гражданство РФ не вправе отказать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 55.