Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Алиана - В тебя могут не верить все вокруг  (Прочитано 3507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
aliana1001В тебя могут не верить все вокруг, но чтобы всё получилось, самое главное, ТЫ сам должен верить в себя 😉
#believeinurself


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уже в который раз - как у Али неприятности, сначала зализывает раны в Волгограде у отца (хотя на сей раз первой руку помощи протянула ненавистная свекровь), потом начинаются сеансы аутотренинга ( я самая обаятельная и привлекательная) - и завершается всё ночными гульками с Лисой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А сколько было разговоров про умницу-Альку, "отжавшую" у оргов шикарный халявный отдых на лучшем курорте мира :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Какая сралька  такая вся разная,такая вся неузнаваемая,такая отличающаяся от оригинала. Развлекается что ли от нечего делать,фотошопя себя. :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462479
на лучшем курорте мира
на лучшем курорте мира ...
---------------------------------------
С которого хомяки стараются смыться правдами и неправдами...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну да .... вот посмотришь на такую облезлую чухню и сразу понимаешь , надо верить в себя  :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462479
Какая сралька  такая вся разная,такая вся неузнаваемая,такая отличающаяся от оригинала. Развлекается что ли от нечего делать,фотошопя себя. :xixixi:
Странно только, что волосатый лоб не фотошопит. Наверняка ей кто-то сказал, что это сЭксуально  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Плечи хорошие...большие... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
Уже в который раз - как у Али неприятности, сначала зализывает раны в Волгограде у отца (хотя на сей раз первой руку помощи протянула ненавистная свекровь), потом начинаются сеансы аутотренинга ( я самая обаятельная и привлекательная) - и завершается всё ночными гульками с Лисой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А сколько было разговоров про умницу-Альку, "отжавшую" у оргов шикарный халявный отдых на лучшем курорте мира :happens:
Больше всего ей обидно, что она не оправдала надежд :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Обещала расшевелить "болото" :hihihihi: Устроить движуху, а не получилось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Без бабки никак. Да и Габоз отказался, парни не повелись :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Беда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Теперь только и остаётся говорить - не больно и хотелось :hihihihi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Больше всего ей обидно, что она не оправдала надежд :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Обещала расшевелить "болото" :hihihihi: Устроить движуху, а не получилось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Без бабки никак. Да и Габоз отказался, парни не повелись :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Беда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Теперь только и остаётся говорить - не больно и хотелось :hihihihi:
чем она может быть интересна....все  время была в кругу то своей матери  то  брата   то сос свекровью движуху делала  с мужем алкашем  а так одинокая женщина   и все  тут

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Уже в который раз - как у Али неприятности, сначала зализывает раны в Волгограде у отца (хотя на сей раз первой руку помощи протянула ненавистная свекровь), потом начинаются сеансы аутотренинга ( я самая обаятельная и привлекательная) - и завершается всё ночными гульками с Лисой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А сколько было разговоров про умницу-Альку, "отжавшую" у оргов шикарный халявный отдых на лучшем курорте мира :happens:
Да! В жизни пшик...но зато сколько пафоса!
Пока силикон не сдулся и виниры не отвалились , она будет считать себя " на коне " .

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А что за цветастое тряпьё на ней как-то несуразно накручено? Как-будто из лоскутов ткани попыталась что-то соорудить? Но так как-то неряшливо, асимметрично и вообще непонятно, что получилось... Или я так отстала от жизни, что не врубаюсь в этот мышиный писк моды? Горе-то какое мне... так не врубаться в нынешнюю моду... ай-я-яй...
Мне в любом виде и в любом наряде Сраля омерзительна с тех пор, как была пущена утка о том, что у её дедушки, отца матери, тоже обнаружен рак. Если эту утку запустил кто-то другой, то я что-то не наблюдала возмущённых опровержений Срали. Или ей самой показалось мало пожертвований для её матери, на которые они с Соплёй в Доминикану сгоняли? Как можно такое говорить о человеке, да ещё и родном? Моему уму не постижимо... Не знаю, насколько это кощунственно для других...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
А что за цветастое тряпьё на ней как-то несуразно накручено? Как-будто из лоскутов ткани попыталась что-то соорудить? Но так как-то неряшливо, асимметрично и вообще непонятно, что получилось... Или я так отстала от жизни, что не врубаюсь в этот мышиный писк моды? Горе-то какое мне... так не врубаться в нынешнюю моду... ай-я-яй...
Мне в любом виде и в любом наряде Сраля омерзительна с тех пор, как была пущена утка о том, что у её дедушки, отца матери, тоже обнаружен рак. Если эту утку запустил кто-то другой, то я что-то не наблюдала возмущённых опровержений Срали. Или ей самой показалось мало пожертвований для её матери, на которые они с Соплёй в Доминикану сгоняли? Как можно такое говорить о человеке, да ещё и родном? Моему уму не постижимо... Не знаю, насколько это кощунственно для других...
Да нормаль это ....девочке же всех кормить....это мы - неадекваты понять не можем.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645
Ух ты как лупоглазые отфотошопила  :laughy: Подтянула вываливающиеся из орбит зенки.  :laughy:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4785
  • Карма: 18194
Что за хня на ней намотана? Ой уржаЦа, Сраль моднявая,  :D что не оденет, все как будто это уже кто-то на помойку вынес.  :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А что за цветастое тряпьё на ней как-то несуразно накручено? Как-будто из лоскутов ткани попыталась что-то соорудить? Но так как-то неряшливо, асимметрично и вообще непонятно, что получилось... Или я так отстала от жизни, что не врубаюсь в этот мышиный писк моды? Горе-то какое мне... так не врубаться в нынешнюю моду... ай-я-яй...
Мне в любом виде и в любом наряде Сраля омерзительна с тех пор, как была пущена утка о том, что у её дедушки, отца матери, тоже обнаружен рак. Если эту утку запустил кто-то другой, то я что-то не наблюдала возмущённых опровержений Срали. Или ей самой показалось мало пожертвований для её матери, на которые они с Соплёй в Доминикану сгоняли? Как можно такое говорить о человеке, да ещё и родном? Моему уму не постижимо... Не знаю, насколько это кощунственно для других...
Мда...Самоизлечившийся восьмидесятилетний дедушка - это было, конечно... :facepalm:  Но в то время Али столько чудовищных несуразностей наворотила и наговорила, что история дедушки ушла в тень  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.