Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Анна84 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

море зовет...  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
море зовет...
« Ответ #30 : 12 Июня 2017, 21:15 »
в Лазаревском галька,ступни болят...Витязево неплохо,Джемете


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
море зовет...
« Ответ #31 : 12 Июня 2017, 21:17 »
Я бы реально в Россию не поехала, разве что на недельку вина попить в Анапу и с собой привезти (вино из Варваровки до Москвы не доезжает, Гостагай и Гайкодзор еще наищешься).
А так - соотношение цены и качества не лучшие.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
море зовет...
« Ответ #32 : 12 Июня 2017, 21:18 »
в Лазаревском галька,ступни болят...Витязево неплохо,Джемете
Только там камка цветет и воняет с середины июля  :xixixi:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
море зовет...
« Ответ #33 : 12 Июня 2017, 21:20 »
Сочи: Сочи парк (атракционы), Олимпийские объекты (можно на велике объехать),  пещеры, Ахун, морпорт, бювет с минеральными водами, парки(дендрарий с канаткой), на хоккей можно сходить, фифа, грязевые источники... Это вот первое что пришло, не говоря о красной поляне.. и море)) а Анапа воняет и там комары, чего в Сочи нет
Вот всё правда-правда! :skateboard:
А еще там пальмы и мои любимые лиандры!( вообще-то они по-другому называются,но я с детства так их называю),магнолии расцвелиии!!
И еще сейчас мушмала... это чудо из чудес!в Питере продают какую-то модифицированую,с тенниссный мяч,еще и оранжевую.. оригинальная не продаёётся. Ну не доезжает она до нас...

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
море зовет...
« Ответ #34 : 12 Июня 2017, 21:23 »
В Сочи очень нравится , но цены последнее время кусаются . Дешевле в Турцию полететь
Да я б не сказала, есть цены заоблачные, но надо знать места: бювет бесплатный, Ахун 120р, на хоккей можно билеты по 300р найти, , велики 100р час, за глаза хватает пару)) дендрарий где-то 450, но если на канатке, то 1000.. еду главное на центральных рынках не брать, летом цены накручивают... Катание на лодке 400, лепёшка 450, короче если есть фантазия, можно кучерявой отдохнуть)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
море зовет...
« Ответ #35 : 12 Июня 2017, 21:24 »
Вот всё правда-правда! :skateboard:
А еще там пальмы и мои любимые лиандры!( вообще-то они по-другому называются,но я с детства так их называю),магнолии расцвелиии!!
И еще сейчас мушмала... это чудо из чудес!в Питере продают какую-то модифицированую,с тенниссный мяч,еще и оранжевую.. оригинальная не продаёётся. Ну не доезжает она до нас...
В Абхазии у нас во дворе росла, никому даром не нать. Я ее никак, семья тоже. Хотя знаю, что полезная.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
море зовет...
« Ответ #36 : 12 Июня 2017, 21:25 »
ссылка


Для меня мушмула-это моё усёё! А еще обожаю летом прохладный сок из местных мандаринов! (По факту вода+ мандариновое варенье)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 21:29 от Merkala »

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
море зовет...
« Ответ #37 : 12 Июня 2017, 21:34 »
ссылка


Для меня мушмула-это моё усёё! А еще обожаю летом прохладный сок из местных мандаринов! (По факту вода+ мандариновое варенье)
Я распробовала маринованный бамбук, вкус как огурцы и авокадо))) мушмала прям на улице растет, особенно на голубятне много, дети прям с деревьев едят)))
Тута поперла...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
море зовет...
« Ответ #38 : 12 Июня 2017, 21:48 »
Мы из Гагры пол-Абхазии с мартышками прочесали. 13 и 9,5 лет. Условиям топика отвечает возраст. Но им без Интернета была жопа  :laughy: Его там просто нет. Ну и без мужчины лучше не надо.
Сейчас есть инет и неплохой довольно таки))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
море зовет...
« Ответ #39 : 12 Июня 2017, 21:53 »
Мы в Крыму, вино-залейся, в красивых фирменных бутылочках под виноградную гроздь. Пляжи без водоросле
Сочи - не переношу их влажный климат.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
море зовет...
« Ответ #40 : 12 Июня 2017, 21:55 »
Сейчас есть инет и неплохой довольно таки))
Это в 2010 было. Мы еще потом с мужем были через два или три года, тоже не было. Зато я навек подцепила "аимадара умырзын" и теперь им ругаюсь со зверским лицом  :laughy:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
море зовет...
« Ответ #41 : 12 Июня 2017, 21:56 »
Ницца,

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
море зовет...
« Ответ #42 : 12 Июня 2017, 21:56 »
Мы в Крыму, вино-залейся, в красивых фирменных бутылочках под виноградную гроздь. Пляжи без водоросле
Сочи - не переношу их влажный климат.
Залейся, но плохое, кроме шампанского "Золотая балка". Виноделие там поднимать и поднимать после холов ..
А климат и природа чудные!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
море зовет...
« Ответ #43 : 12 Июня 2017, 21:59 »
Залейся, но плохое, кроме шампанского "Золотая балка". Виноделие там поднимать и поднимать после холов ..
А климат и природа чудные!
Дочь придет -скажем нерусское название!
Но в Москве сказали, без этого вина не приезжайте.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485904
море зовет...
« Ответ #44 : 12 Июня 2017, 22:06 »
Дочь придет -скажем нерусское название!
Но в Москве сказали, без этого вина не приезжайте.

Кокур, поди?
Был изумительный, но сейчас, пардон, говно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.