Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Это должна знать каждая мама!  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Вакцинация - это оскотинивание человека. Кому интересно, не поленитесь досмотреть до конца. Выводы делаете сами. Думаю это должен знать каждый.
Встреча с Галиной Петровной Червонской - "Проблемы вакцинологии"


Встреча с Галиной Петровной Червонской  "Проблемы вакцинологии".


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
и ей не верю на фиг ! Она-вирусолог,сама всю жизнь эти вакцины разрабатывала,откуда вдруг прозрение под старость лет?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А я непросто ВЕРЮ, но даже изучаю и согласен с ней в  очень многом. Хочу дополнить, что в нашей семье нет привитых людей. Все здоровы, долгожители.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 10:20 от вовчик дома »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
и ей не верю на фиг ! Она-вирусолог,сама всю жизнь эти вакцины разрабатывала,откуда вдруг прозрение под старость лет?
Так  ведь сама  не вакцинировалась   говорит.... А то что от большинства прививок  один вред   я убеждена    Лишь бы вколоть и    в календаре прививок     отметку поставить  а что и как потом    наплевать совершенно врачам  После первой прививки   в один месяц   у  дочки  поднялась температура  до 40    увезли нас  в  больницу   и  держали там  больше месяца !!! полных  пять курсов антибиотиков  прокололи     из-за того  что температура  держалась 37    Такой крошке  вкололи столько уколов    сейчас  так  кляну себя !!! д ура   была  молодая   верила  что  знают  врачи  что  делают     Вот представьте  что  от иммунитета  осталось  у ребенка  после этого   Вообще  тема  очень страшная   да  и  не попрешь против системы  это надо  все положить будет на борьбу  с  этими чиновниками  если  решишь  своим путем идти

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
а я прививала,прививаю и буду прививать. Что касается Червоной,она не вирусолог,а биолог по образованию,если я не ошибаюсь O:-) Нас прививали и все нормально,вопросов не было и не было болезней этих,а сейчас...в Ростове вон полиомиелита вспышка была,быстро все забегали,а он не проходит бесследно. У мамы на работе женщина была умнейшая просто мадам,но на костылях,оказывается она именно с того единственного года ,когда прививку против полиомиелита  не ставили и она в 5 лет им заболела. Рисковать ребенком не буду,готовлю всегда еще к прививки тщательно,осмотр врачей и т.д. Дети и мамы сейчас просто изначально слабые по здоровью,радует экология и т.д. Относительно америки,что она там и т.д.,европа тоже,там прививочный календарь еще больше. O:-)

Но остаюсь при мнение,что решение делать прививки или нет должна только сама мама и родители. А бороться за и против их не стоит,это выбор каждого.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 12:18 от Пидя »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
читала такой факт.
в чечне в связи с войной детей не прививали.
по этой причине очень много случаев полиомиелита у детей.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
читала такой факт.
в чечне в связи с войной детей не прививали.
по этой причине очень много случаев полиомиелита у детей.

не поэтому, что не прививали. Нельзя вслух озвучивать ПОЧЕМУ болели дети, но многие знают.....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
не поэтому, что не прививали. Нельзя вслух озвучивать ПОЧЕМУ болели дети, но многие знают.....


тема была о прививках,
это был один из доводов


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

тема была о прививках,
это был один из доводов
но Вы привели пример, а  я Вам ответил. Когда найду ссылку на тему вспышки менингита, о чем Вы поведали - дам ссылку в личку.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: вовчик дома, спасибо за инфу! Интересно, но с мобильного интернета посмотреть сложно! Завтра вернусь домой, посмотрю.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
а я прививала,прививаю и буду прививать. Что касается Червоной,она не вирусолог,а биолог по образованию,если я не ошибаюсь O:-) Нас прививали и все нормально,вопросов не было и не было болезней этих,а сейчас...в Ростове вон полиомиелита вспышка была,быстро все забегали,а он не проходит бесследно. У мамы на работе женщина была умнейшая просто мадам,но на костылях,оказывается она именно с того единственного года ,когда прививку против полиомиелита  не ставили и она в 5 лет им заболела. Рисковать ребенком не буду,готовлю всегда еще к прививки тщательно,осмотр врачей и т.д. Дети и мамы сейчас просто изначально слабые по здоровью,радует экология и т.д. Относительно америки,что она там и т.д.,европа тоже,там прививочный календарь еще больше. O:-)

Но остаюсь при мнение,что решение делать прививки или нет должна только сама мама и родители. А бороться за и против их не стоит,это выбор каждого.
:flower3:  Пидя! Небольшая поправка - в Ростове бушевал менигит. Как выяснили, возбудитель энтеровирус...Источник, больной ребёнок из Китая...Этот детский сад расположен в районе, где компактно поселились "торговцы" из Китая, и их дети посещают этот садик. Это новый микрорайон, и там находится большой вещевой рынок...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
не прививаем против гриппа, считаю эту прививку не эффективной, вирус мутирует, поэтому не известно какой штамм будет в эпидемию, а удар по иммунитету нанесен. Грипп страшен осложнениями, вот от них и надо делать прививки.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
По поводу прививок, делать или нет...Я думаю, иногда, без них не обойтись...но делать надо избирательно, может, даже, не всегда! В 90-е прошлого века бушевала дифтерия - это результат, я так думаю, отказа от прививок...Многие особо опасные инфекции побеждены тоже,  благодаря поголовной вакцинации...Другое дело, какие сейчас вакцины? И, зачастую, прививают заведомо ослабленных детей (людей)...А, вообще, надо очень осторожно подходить к вакцинации. Мою дочь не прививали, из-за противопоказаний... Она перенесла коклюш очень тяжело, диагноз ставить не хотели...пока я не подняла бучу! В 8 лет она заболела корью, осложнение - пневмония, еле вычухались... И ещё паратит (свинка) - поэтому. я за прививки, но только всё взвесив...
Вовчик! Я и с тобой согласна! Но это,. только в том случае, если мы живём в малонаселённой местности - не посещаем общественных мест (детсад, школа, магазины и пр.)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
не прививаем против гриппа, считаю эту прививку не эффективной, вирус мутирует, поэтому не известно какой штамм будет в эпидемию, а удар по иммунитету нанесен. Грипп страшен осложнениями, вот от них и надо делать прививки.


я после гриппа получила осложнение и 3 года инвалидности.
болезнь назвали гриппозный арахноэнцефалит.
паралич правой стороны тела.
все в прошлом.

насчет прививок - выбирать между риском полиомиелита
и прививкой не приходится

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
По поводу прививок, делать или нет...Я думаю, иногда, без них не обойтись...но делать надо избирательно, может, даже, не всегда! В 90-е прошлого века бушевала дифтерия - это результат, я так думаю, отказа от прививок...Многие особо опасные инфекции побеждены тоже,  благодаря поголовной вакцинации...Другое дело, какие сейчас вакцины? И, зачастую, прививают заведомо ослабленных детей (людей)...А, вообще, надо очень осторожно подходить к вакцинации. Мою дочь не прививали, из-за противопоказаний... Она перенесла коклюш очень тяжело, диагноз ставить не хотели...пока я не подняла бучу! В 8 лет она заболела корью, осложнение - пневмония, еле вычухались... И ещё паратит (свинка) - поэтому. я за прививки, но только всё взвесив...
Вовчик! Я и с тобой согласна! Но это,. только в том случае, если мы живём в малонаселённой местности - не посещаем общественных мест (детсад, школа, магазины и пр.)

Да я хоть и родом из Юрты, но местность у нас все же густонаселенная, посещал Д/С, школу, лицей, ВУЗ. Где меня тока черт не носил по миру потом, но у меня не было и нет ни одной прививки, а так же у всей моей родни, и старшего поколения  и тех, кого давно уже нет. Все жили долго и почти ничем не болели. НО ВЫБИРАТЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ САМИ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3725
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1955
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2158
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 59.