27 Апреля 2024, 15:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Тема: Терпения вам, воспитатели!  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 23:02
Прочитано 2051 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

19
Из инета.

Дело было зимой. Детский сад. Группа детей 3-3,5 лет собирается на прогулку. Молодая воспитательница помогает малышам одеваться. Один мальчик никак не может надеть сапожки. Воспитательница спешит ему на помощь. Сапожки никак не хотят налезать на ногу, наконец измученная воспитательница завязывает на втором сапоге шнурок и тут с ужасом замечает, что сапожки одеты неправильно (левый сапог на правую ногу и соответственно правый - на левую ногу).Она снимает сапоги с малыша и начинает их надевать уже правильно. Процедура занимает еще некоторое время, сапожки по прежнему не хотят налезать на ножки ребенка. Надевая сапожки, воспитательница (уже вся потная) бурчит себе под нос , мол зачем родители покупают такую обувь детям. Наконец, сапожки одеты, и тут малыш говорит: "А это не мои сапожки"..... Воспитательница в ауте, но делать нечего...она опять снимает с малыша сапожки и тут малыш  произносит: "Это сапоги моего брата, мама сказала, что теперь я их буду носить"....Воспитательница уже вся красная, потная, скрипит зубами опять начинает надевать эти несчастные сапоги малышу. Всё!Ура! Сапоги надеты, можно отправляться на прогулку. Перед выходом Воспитательница спрашивает у того самого малыша( с сапожками), где его варежки. Малыш глядя воспитательнице в глаза говорит: " Как где? в сапожках".....


14 Января 2016, 23:25
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда


14 Января 2016, 23:28
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



14 Января 2016, 23:33
Ответ #3
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Пичалька  :(
Я была рада, что у моего внука воспиталка не сикуша малолетняя, та точно варежки в сапожках обнаружит....

15 Января 2016, 01:32
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Настоящий жизненный анекдот... :laughy:

Я на прогулку группу не одевал, но когда сын был маленьким и я его забирал из детсада было нечто подобное... :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 01:33 от Kot_Baun »


15 Января 2016, 01:35
Ответ #5
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Это не анекдот  ,  это правда жизни  !  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

15 Января 2016, 06:48
Ответ #6
Оффлайн

лана



15 Января 2016, 12:08
Ответ #7
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да ладно,там и мл.воспитатель помогает,нянька то есть,а к маленьким ещё и других нянек сгоняют из старших групп на помощь одевать детей в холодное время года перед прогулкой,не всё так страшно :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55